"Мерзавец редкий": Сенатор жестко высказался о Ефремове и припомнил ему его слова

20.06.2020

На полуострове призвали не идти на поводу у "зажравшейся компании артистов" - пишет издание "Yтро.ру".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:Я БОГЕМА: ДОМОГАРОВ ОСКОРБИЛ РОССИЯН И ПРИЗНАЛСЯ В НЕУВАЖЕНИИ К ЗРИТЕЛЯМ

Михаил Ефремов совершил преступление и не должен избежать наказания. Так считает член Совета Федерации от республики Крым Сергей Цеков. Он возмутился не только смертельной аварией, но и некоторыми высказываниями актера в прошлом.

"Я считаю, что Михаил Ефремов – мерзавец редкий", – заявил сенатор. Эти слова основаны не только на недавней трагедии, но и на том, что заслуженный артист говорил о России и Крыме несколько лет назад, подчеркнул Цеков.

Во время одного из интервью попавший в ДТП актер предложил отдать Крымский мост Украине, чтобы помириться со страной-соседом. За воссоединение же с полуостровом Россия должна расплатиться деньгами, заявил Ефремов. Впрочем он отметил, что говорит это с сарказмом.

Российский народ же артист "Современника" назвал гнидой, как он сам объяснил, из-за проявившейся в 2014 г. завистливости.

Сенатор от Крыма заявил, что защищать Ефремова, который совершил "очевидное преступление", мерзко и неразумно. Он добавил: для России будет очень печально, если актера не накажут.

В беседе с Nation News Цеков также подчеркнул, что не стоит идти на поводу у "зажравшейся компании артистов", вероятно, имея в виду тех, кто поддержал Ефремова после трагедии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КРУТОЙ ПОВОРОТ В ДЕЛЕ ЕФРЕМОВА: ПОТЕРПЕВШИМ ОКАЖЕТСЯ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОТ ПОЗНЕРА НЕ ОЖИДАЛИ ТАКИХ КОММЕНТАРИЕВ В АДРЕС ЕФРЕМОВА

источник

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1509

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео