Историки нашли страшные пророчества Распутина на 2021 год

24.03.2021

Друг семьи последнего российского императора Николая II Григорий Распутин вел записи, в которых эксперты нашли страшные пророчества.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВАНГА ПРЕДСКАЗАЛА СТРАШНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ПОСЛЕ ЭПИДЕМИИ КОРОНАВИРУСА

Из-за того, что Распутин не датировал свои записи, точно невозможно сказать, к какому периоду относятся те или иные его предсказания. Однако эксперты склонны считать, что в найденных в дневниках сведениях может идти речь о 2021 годе.

Например, друг царской семьи писал, что в будущем исчезнет любовь, а люди будут стоять на краю пропасти из-за утраты ценностей и веры в бога. В записях не раз упоминается о трех змеях, присланных уничтожить весь людской род.

"Человечество будет раздавлено поступью безумцев, невежественный будет диктовать законы мудрому, и люди поверят во власть имущих", — говорится в предсказании.

Специалисты нашли в этих записях Распутина намек на Третью мировую войну, которая развернется между Западом и Востоком. Согласно пророчеству, западный царь поработит людей несметными богатствами, тогда как восточный владыка покорит нищетой, передает "МК".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОЗВУЧЕНО ВАЖНОЕ ДЛЯ РОССИИ ПРЕДСКАЗАНИЕ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРОРОЧЕСТВО ЙОХАНА ГАЛТУНАГА ОТНОСИТЕЛЬНО США НАЧИНАЕТ СБЫВАТЬСЯ НА ГЛАЗАХ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1926

Источник

https://mpsh.ru/

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео