Это отвратнее некуда: Европейцы в шоке от Киркорова (видео)

20.05.2021

Артист появился на бирюзовой ковровой дорожке конкурса "Евровидение" в одежде от Louis Vuitton. Его поведение и манеры вызвали недоумение у европейских зрителей - пишет "Sputnik Армения". Видео в конце статьи.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВСЯ СУТЬ ЛИБЕРАЛИЗМА: ДИКОСТЬ ФРАЗЫ ХАМАТОВОЙ О ВОВ ВЫЗВАЛА ГНЕВ РОССИЯН

Певец Филипп Киркоров, выступающий продюсером конкурсантки из Молдовы – Натальи Гордиенко, смутил публику на открытии конкурса "Евровидение-2021": в сети обсуждают странное поведение короля российской поп-музыки.

На светском рауте в честь открытия песенного конкурса в Роттердаме Киркоров удивил всех гостей и зрителей события. После того, как журналисты оценили куртку продюсера от бренда Louis Vuitton, он долго рылся в карманах в поисках защитной маски. Затем надел ее и спустя несколько секунд снял.

Затем начал смотреть в телефон и не реагировал на журналистов. После он перебил Гордиенко, чтобы рассказать прессе, как сложно с ним работать.

"Она бриллиант, покорила мое сердце. Артистичная мать-одиночка. Я тоже отец-одиночка", – радостно сообщил новоиспеченный продюсер.

И под занавес вытащил пакетик с конфетами и начал предлагать их своей подопечной, объявив название ее песни - "Sugar". Европейские зрители раскритиковали поведение россиянина:

"Позор"; "Что он употребляет? Сахар?"; "Отвратительно, никакого уважения к другим"; Маску надел и скинул, смысл?"; "Нарцисс"; "С ним что-то не то".

"Это отвратнее некуда. Киркоров, ты бы хотя бы не сидел в телефоне рядом с Натальей перед интервьюерами, особенно когда она говорит! Это неуважительно"

, — сделала замечание Lorena Ilie.

"Странно, что он так популярен в России",

— ответил ему Texaslawhorn.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРЕДАЛ УКРАИНУ: МАКАРЕВИЧ УДАРИЛ УКРАИНЦЕВ В САМОЕ СЕРДЦЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЛЮБЯЩЕЙ США КАНДИДАТКЕ В ДЕПУТАТЫ СТАЛО СТЫДНО, НО НЕ ЗА СЕБЯ

источник

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1674

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео