Ефремов не отмажется:Защита предоставила новое видео доказательство

10.08.2020

Защита родственников Сергея Захарова, погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым, показала новые кадры с места аварии. Запись имеется в распоряжении РИА Новости.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:АДВОКАТ ДОБРОВИНСКИЙ АНОНСИРОВАЛ НОВЫЙ ПОВОРОТ В ДЕЛЕ ЕФРЕМОВА

"Мне удалось получить видеозапись, на которой запечатлен тот самый момент, когда очевидцы трагедии помогают водителю <...> выйти из автомобиля", — заявил адвокат Александр Добровинский.

Юрист подчеркнул, что на кадрах видно, что Ефремов покинул машину именно со стороны водительского места. Больше из нее никто не вышел.

По версии следствия, восьмого июня актер на Jeep Grand Cherokee пересек двойную сплошную, выехал на встречную полосу и столкнулся с фургоном Lada, за рулем которого был 57-летний курьер интернет-магазина Сергей Захаров.

Он получил черепно-мозговую травму и через несколько часов умер в больнице. Экспертиза показала, что в момент ДТП Ефремов был пьян, а в крови у него обнаружили следы наркотиков. Сейчас артист находится под домашним арестом, ему грозит до 12 лет лишения свободы.

На прошлой неделе Пресненский суд Москвы приступил к рассмотрению дела по существу. Уже состоялись три заседания, очередное слушание назначено на вторник.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЕФРЕМОВ ВЫБРАЛ САМЫЙ ПОДЛЫЙ ПУТЬ ИЗ ВСЕХ ВОЗМОЖНЫХ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НИ СТЫДА НИ СОВЕСТИ: ЕФРЕМОВ ВЫСТУПИЛ С ВОЗМУТИТЕЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ НА СУДЕ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:3972

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео