Цена предательства: Озвучено суровое наказание для Галкина за измену Родине

22.06.2022

Если в ходе проверки прокуратуры выяснится, что особняк шоумена Максима Галкина был построен с нарушениями, его необходимо конфисковать и передать беженцам из республик Донбасса, нуждающимся в жилье, заявил первый зампред комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Андрей Луговой.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЭТО ВАМ НЕ ПУГАЧЕВА: АЛЛЕГРОВА СВОИМ ПОСТУПКОМ ВОСХИТИЛА РОССИЯН

"Если в ходе проверки будут выявлены какие-то нарушения, то надо в особняк Галкина переселить беженцев с Донбасса. С морально-нравственной точки зрения поддерживаю идею. Сам же артист пусть радуется там, за пределами России", – цитирует депутата РИА Новости.

Ранее общественники из АНО "Охрана вод и лесов" подчеркнули, что при строительстве особняка для Максима Галкина были допущены нарушения, и потребовали снести дом. Соответствующее обращение было направлено в прокуратуру.

Шоумен вместе с семьей более трех месяцев назад улетел в Израиль. Недавно Галкин сообщил о предстоящих гастролях в странах Европы. О возвращении в Россию он не говорил, но его супруга Алла Пугачева в коротком интервью сказала, что их семья планирует вернуться домой.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НЕОЖИДАННОЕ РЕШЕНИЕ КИРКОРОВА ШОКИРОВАЛО РОССИЯН

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ВАС НЕ ПРОСТЯТ" : БЫВШИЕ ПОКЛОННИКИ "УМЫЛИ" ПИАРИВШУЮСЯ НА ВОЙНЕ ЛОБОДУ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:13389

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео