Артист Деревянко -деревянный Пиноккио. Чуйка подвела

11.03.2021

Мне очень нравится артист Деревянко. В нем есть изюминка. Я с удовольствием смотрю некоторые фильмы, в которых ( даже плохих) он роль не испортит. Харизматичен, динамичен, искренен - пишет Ингвар Коротков.

Вот искренность его и подвела. Просто он благодарный и жертвенный. Ведь роли в мире чистогана у условиях либеральной кинематографической тусовки просто за талант не даются. Ох, не даются.

За все нужно благодарить.

Это еще Татьяна Васильева наивную публику просветила. Дескать, вы что - дураки совсем? За все отблагодарить нужно. Кто как умеет.

Вот она - умела благодарить. И муж ее - Мартиросян тоже. Стоял под окнами кабинета Плучека, когда там происходил "сеанс любви". То есть, как писала некая артисточка "телебоньканья увядшего достоинства".

Потому что понимали - кормилец и поилец. Роли давал.

Ну хорошо, что Павла в этом качестве , наверно, не видели. Но благодарить-то все равно нужно. И за роли, и за солидную сумму суточных съемки. А как же. не дай Бог вылететь из обоймы.

Тогда будет как в фильме - "вот тебе, Павел, на платье и на мороженное!.. А тебе , Людка , - во! - на сапоги и на помады. От ить, будем теперь голодом сидеть."

Голодом Деревянко сидеть не желает. Поэтому честно отработал. Но с деревянными глазами. И с ужасом в них. "Дескать, все на борьбу с Карабасом Барабасом и с кровавым Мордором.."

Хотя в этом мордоре и платят славно, и камин для Деревянко всегда зажжен. Я в прямом смысле - дескать, греется.

Но ведь, может и по-другому произойти? Когда наша карабасья власть , наконец, очувствуется. Может пуповину разорвет , по которой к таким борцам утекают денежки.. Может, Трамп им будет хоть каким предостережением - как уничтожается любая власть подтасовками в СМИ. И такими горячими заявлениями трусливых деревянных буратин.

А бедного Деревянко все же чуйка подвела. А вдруг ветер переменится?

Да и коготок увяз - за что благодарить в следующий раз заставят? Ему бы блинчиком, блинчиком, или деревянным чурбачком. Зрители -то его любят.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:275

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео