Разоблачение пандемии к-вируса началось: Будет “четвёртая революция”

10.12.2020

Американский журналист Джеймс Корбетт публично разоблачил тех, кто устроил “искусственную пандемию” коронавируса. Он уверен, что их главная цель – проведение под предлогом пандемии “четвёртой мировой революции” и “великой перезагрузки”.

Если ещё год назад всех, кто бил тревогу из-за “великой перезагрузки” и нового устройства мира, называли конспирологами, а иногда и просто психами, то сегодня главы ведущих мировых держав публично заявляют о своих целях. Но при этом прикрываются пандемией, которая якобы предоставляет такую возможность.

Ведущий популярного шоу The Highwire Дел Бигтри показал отрывки из выступлений различных мировых лидеров о пандемии – среди них принц Чарльз, Джастин Трюдо, Борис Джонсон и многие другие. Все они, как сговорившись, использовали слова “великая перезагрузка” и “построить заново лучшее”. Кстати, этот лозунг использовал и Джо Байден во время своей избирательной кампании.

Ведущий пригласил в эфир известного журналиста Джеймса Корбетта, которого западные СМИ более 10 лет называли психом и конспирологом. Оказывается, он уже давно предупреждал нас о намерениях группы людей подвергнуть мир тотальной переделке, но его не слушали – пока не началась пандемия.

“Мы теперь все уже конспирологи”, – объявил Корбетт в эфире The Highwire. “На протяжении долгих месяцев СМИ убеждали нас, что нет такого понятия, как великая перезагрузка, а сейчас его произносят открыто главы крупнейших государств. Теперь все видят, что нас обманывали”, – подчеркнул он.

Корбетт уверен, что политики намеренно прикрываются красивыми фразами – например, Трюдо говорил, что пандемия даёт нам “шанс реализовать допандемические усилия по переосмыслению наших экономических систем в ответ на глобальные вызовы – крайнюю бедность, неравенство, изменение климата”.

Журналист уверен: это были не усилия, а готовый план, который нуждался в предлоге для своего осуществления. И этим предлогом стала пандемия COVID-19.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:585

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео