Временное "затишье" очень опасно: Стало известно, к чему срочно готовятся ВСУ

7.03.2023

Командир батальона «Восток» Александр Ходаковский рассказал, что ВСУ готовятся к мощному наступлению, рассчитывая использовать для удара технику, поставляемую странами НАТО.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:«ЧАС ИКС» ПРОБИЛ: АРМИЯ РФ ПЕРЕШЛА В МАССИРОВАННУЮ АТАКУ НА САМОМ СЛОЖНОМ УЧАСТКЕ ФРОНТА

«Противник готовится к наступлению, в его подразделения поступает импортная техника и вооружение, а „разведчики все получили пистолеты для боёв в городе” — это следует из информации, полученной в результате утечки с каналов связи.

Абоненты на своём уровне не знают, на что конкретно будет нацелен удар, но предполагают, что на Мелитополь, чтобы „подорвать моральный дух и разорвать логистику”.

Что же, пистолеты — это, конечно, круто (ирония). Но куда круче упоминаемые “Хаймарсы”. Наблюдая за нашими героическими усилиями на бахмутском направлении, я, тем не менее, отдаю должное и противнику: если бы мы демонстрировали подобное упорство в обороне — история этой войны писалась бы несколько иначе», — написал Ходаковский в своём Telegram-канале.

Тем временем, закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" показал уникальные кадры супер мощного удара новейшими УПАБ-1500Б массой 1500 кг по укрепленным объектам ВСУ с подземными коммуникациями. США точно не понравится ответ России на поставки оружия Украине. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:БЛИЗИТСЯ ВОЕННАЯ КАТАСТРОФА ДЛЯ ВСУ: СРОЧНЫЕ НОВОСТИ ИЗ БАХМУТА

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЧТО ПРОИСХОДИТ В БАХМУТЕ? НАЧАЛОСЬ НЕОБЫЧНОЕ ДВИЖЕНИЕ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1416

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео