Важное наблюдение: За ЛНР и ДНР впервые закреплён статус российских регионов

25.06.2020

Украинские пропагандисты даже не обратили внимание на знаковое для Донбасса и, по сути, для всей Украины событие.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КРЫМСКИЙ СЦЕНАРИЙ ДЛЯ ДОНБАССА МОЖЕТ СТАТЬ РЕАЛЬНОСТЬЮ

Российские федеральные каналы, демонстрируя торжественные мероприятия в честь 75-летней годовщины Победы в ВОВ, причислили к российским регионам и Луганск и Донецк. Парад Победы в столицах республик Донбасса показали без всяких пометок вроде «непризнанных» или «самопровозглашённых».

Празднование в ЛДНР буднично влилось в отчёт о проведении схожих мероприятий по всей России. То есть республики были признаны частью РФ как минимум на уровне главных информационных каналов страны.

На особенность трансляции обратил внимание автор Telegram-канала «Охранитель», отметив, что таким образом на российский статус ЛДНР указывают уже второй год подряд. Просто Донецк. Как Ростов, Калининград или Хабаровск. Просто военная техника на фоне российских флагов и те же искренние патриотические поздравления. Всё, как и должно быть.

Та же история и с Луганском. Крупнейшие телеканалы РФ просто вписали столицу ЛНР в общий сюжет о праздновании Дня Победы в регионах России.

Вот так, пока Киев тянет волынку с Минскими соглашениями и пытается кому-то, что-то доказать, до сих пор всерьёз рассчитывая на возвращение неподконтрольных территорий, Донбасс, по факту, давно стали российским регионам. И этот статус принят всеми. Осталось только объявить об этом на уровне МИД РФ.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:В ДНР ЗАГОВОРИЛИ О СКОРОМ ВСТУПЛЕНИИ ДОНБАССА В СОСТАВ РОССИИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:В МОСКВЕ ПООБЕЩАЛИ БОЛЬШЕ НЕ МЕШАТЬ ЛДНР ГРОМИТЬ ВСУ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:4101

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео