Вагнера рвутся вперед: Ситуация под Бахмутом резко обострилась. Подробности

13.01.2023

В эти минуты идёт мощный штурм Парасковеевки. Известно, что бойцы ВС РФ уже в посёлке и ведут бой за центр населённого пункта.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРЕДВЕСТНИК БОЛЬШОЙ ВОЙНЫ: ЧТО РЕАЛЬНО ОЗНАЧАЕТ ОСВОБОЖДЕНИЕ СОЛЕДАРА ДЛЯ ВСУ И ДЛЯ РФ

После взятия посёлка, перед русской армией открывается оперативный простор на охват Артемовска с севера, - сообщает военкор Александр Герес.

Силы РФ взяли Артемовск (Бахмут) в Донецкой Народной Республике в оперативное окружение, заявил советник врио главы республики Игорь Кимаковский

«Город сейчас в оперативном окружении, с двух сторон формируются наши серьезные кулаки, которые делают охват города. Уже практически вокруг Артемовска тоже плотно работает наша артиллерия», — сказал Кимаковский.

По ситуации на ночь. Закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" сообщает, что сообщения об оперативном окружении Артемовска, взятии Красной Горы, Клещеевки и Парасковиевки на текущий момент опережают события. За все эти населенные пункты ведутся бои и впереди там немало тяжелой работы.

До установления огневого контроля над дорогой Часов Яр - Артемовск, также еще надо работать и работать.

Кстати, Штурмовики ЧВК «Вагнер» ночью уничтожили группу иностранных наемников попавших в окружение в центре Соледара. Закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" показал жесткие кадры штурма и зачистки боевиков. Кадры 18+ содержат нецензурную брать и сцены насилия.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОПЕРАЦИЯ ВСУ ПРОВАЛИЛАСЬ: КОНТРАКА В СОЛЕДАРЕ ОБЕРНУЛАСЬ КАТАСТРОФОЙ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ИНОСТРАННАЯ ТЕХНИКА НЕ СПАСЛА: ВАГНЕРА В СОЛЕДАРЕ ДОГНАЛИ ДРАПАЮЩИХ БОЕВИКОВ (ВИДЕО)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2798

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео