В ответ на наступление ВСУ, Армия РФ готовит новый котел

26.09.2022

Противник забирает с собой все, что может - и жизни гражданских.

Киев пытается нанести максимальный ущерб России путем активизации атак на всей линии соприкосновения – так Банковая реагирует на новость о референдумах. Однако проблема в том, что личного состава на масштабные кампании ВСУ сейчас не хватает. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МОЛНИЯ: ОТ "КАМИКАДЗЕ" НЕТ СПАСЕНИЯ. АДСКОЕ ЗАРЕВО ВИДНО НА ВСЮ ОДЕССУ (ВИДЕО)

Самая большая опасность для россиян на фронте – попытки противника форсировать Оскол, протекающий параллельно западным границам Луганщины. Украинские ДРГ наводнили окрестности ближайших населенных пунктов в 15 км от Купянска – если они смогут переплыть реку каким-то образом, позиции россиян будут под угрозой. РФ может атаковать дамбу в Северском Донце, что нарушит логистику ВСУ и поставит крест на их снабжении на участке.

Киев параллалельно пытается взять Красный Лиман, адски пытаясь прорвать оборону россиян. Город отвоеван у ВСУ еще весной. Тут и железнодорожная станция, и мосты через Северский Донец. Именно тут, считают аналитики из США, будет происходить сосредоточение переброшенных допсил. Огневая поддержка придется на подконтрольную Украине часть Запорожья, Николаевскую и Днепропетровскую области.

Учитывая отступление и потери ВСУ на бахмутском направлении, стоит ждать очередного "котла", пишет "Свободная Пресса". В скором времени стоит ждать и взятия самого Бахмута, мост через который ВСУ при отступлении взорвали.

Сейчас украинская артиллерия не жалеет снарядов на гражданские объекты. Как пишет "Пятый канал", 25 сентября ВСУ обстреляли Энергодар и территорию, примыкающую к ЗАЭС.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в закрытом телеграмм канале "ШТОРМ Новости", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРОЦЕСС ПОШЕЛ: ЧТО ВКС РФ МАССОВО ПЕРЕБРАСЫВАЮТ НА ИЛ-76? ПОДРОБНОСТИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:В США БЬЮТ ТРЕВОГУ: СТРАТЕГИЯ ЗАПАДА ПО УКРАИНЕ ПРИВЕЛА К КАТАСТРОФЕ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2876

Источник

https://ytro.news/

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео