В ответ на эскалацию ВСУ в Донбассе, Россия развернула технику и личный состав

20.03.2021

Россия продемонстрировала ВСУ готовность защищать ДНР и ЛНР.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПЛАНЫ МЕНЯЮТСЯ: ВСУ ВНЕЗАПНО ОКАЗАЛИСЬ В НОВОМ "КОТЛЕ" НА ДОНБАССЕ

После того, как ВСУ начали эскалацию ситуации в Донбассе, активно обстреливая позиции военных самопровозглашённых Донецкой и Луганской народных республик, стало известно о том, что Россия ответила на подобные действия Украины собственными военными учениями рядом с украинскими границами, тем самым, продемонстрировав готовность обеспечивать защиту Донецкой и Луганской народных республик.

Согласно данным, оказавшимся в распоряжении информационно-новостного агентства Avia.pro, российские военные провели в Крыму масштабные военные учения, в частности, речь идёт об отработке определённых задач силами ВДВ.

Более того, тактические военные учения также были проведены и на территории Нижегородской области, что свидетельствует о том, что российская сторона наглядно продемонстрировала ВСУ готовность обеспечивать как безопасность собственных границ, так и безопасность самопровозглашённых республик Донбасса.

Ранее стало известно о намерениях России поддержать ДНР и ЛНР в случае нападения со стороны Украины, что не исключает оказание ДНР и ЛНР военной помощи со стороны России, в том числе и путём переброски в Донбасс российских миротворцев.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПЛОХО КОНЧИТСЯ ДЛЯ УКРАИНЫ: ГРЫЗЛОВ СДЕЛАЛ ВАЖНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ПО ДОНБАССУ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НИКАКИХ ПЕРЕГОВОРОВ: КРЕМЛЬ ОБОЗНАЧИЛ ЖЕСТКУЮ ПОЗИЦИЮ ПО ДОНБАССУ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:3472

Источник

https://avia.pro/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео