Союз добровольцев Донбасса готовится к полномасштабной войне с Украиной

27.12.2020

Украинские вооруженные силы (ВСУ) наращивают боевую мощь на востоке страны, готовясь к полномасштабной войне с ДНР И ЛНР, заявил экс-ополченец Донбасса Муса Умаханов.

В эфире YouTube-канала NewsFront он заявил, что поначалу ВСУ будут действовать исподтишка, как это происходит сейчас. Артиллерийские обстрелы призваны уничтожить гражданскую инфраструктуру республик Донбасса, ослабить их. Он добавил, что за последний месяц интенсивность обстрелов значительно увеличилась.

Украинские военные пользуются активной поддержкой инструкторов из НАТО и Израиля. По мнению бывшего ополченца, полномасштабная война неизбежна, и ВСУ готовы начать ее в любой момент, как только получат команду “фас” от западных кураторов.

Союз добровольцев Донбасса полностью готов к такому развитию событий, подчеркнул Умаханов. Каждый ополченец находится в состоянии повышенной готовности, оттачивая свои боевые навыки, чтобы защищать ЛНР и ДНР, как только начнется война. Экс-ополченец убежден, что у Украины нет никаких шансов победить в этом противостоянии, поскольку восстанут абсолютно все жители региона.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:154

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео