Постановка для Запада: "страдальцев из "Азова" разоблачили (фото)

12.05.2022

Русский офицер разоблачил постановочные фото якобы раненых участников неонацистского батальона в подземельях Мариуполя.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗАЩИТНИКИ ДОНБАССА СДЕЛАЛИ НЕОБЫЧНЫЙ ПОДАРОК НАЦИСТАМ НА "АЗОВСТАЛИ" (ВИДЕО)

Один из участников спецоперации России на Украине офицер спецназа рассказал о своём отношении к фото якобы прооперированных в подземельях "Азовстали" террористов из банды "Азов"*.

Ранее фото украинских террористов появились в интернете и украинских пабликах. Пропаганда Украины утверждает, что продолжающие отстреливаться из бункеров неонацисты якобы смогли сделать раненым сложнейшие хирургические операции.

Андрюх, извини за поздний "звонок", но это что за фарс?!! Я был в таком состоянии. Я прекрасно знаю, что встать на костыли я смог только через 3 недели после подрыва. И это было дико больно и страшно. А тут ребятки каким-то... стоят и улыбаются, - написал офицер.

Русский военный также подчеркнул:

На первом фото чувак вообще с аппаратом Илизарова. Где и как они в катакомбах "Азовстали" смогли провести ювелирные операции по установке аппарата Илизарова и ампутации конечностей? Это минимум отделение гнойной хирургии надо. Это чистой воды постановка для западной прессы.

По словам офицера, все украинские фото - "скорее всего, это раненные в других местах, снятые на фоне декораций. Ещё и на профессиональную зеркалку всё сфоткано. Да и на хари отъевшиеся посмотри - я после того, как встал на костыли, потерял 20 кг, весил 54 кг. А у них минимум два месяца прошло. Скорее всего, даже в фоторедакторе обработано".

* Отряд специального назначения "Азов" - организация, запрещённая на территории России.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРОГОВОРИЛИСЬ :ВНЕЗАПНЫЕ НОВОСТИ ПРО "АЗОВСТАЛЬ" ПРИВЕЛИ УКРАИНУ В ЗАМЕШАТЕЛЬСТВО

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:САКРАЛЬНАЯ ЖЕРТВА: ЗАЧЕМ КИЕВ СДАЕТ НАЦИСТОВ "АЗОВСТАЛИ"

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:7139

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео