Новые подробности о массовой казни сдавшихся в плен военных РФ (видео 18+)

19.11.2022

Закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" опубликовал видеозаписи казни российских военнопленных в Макеевке (ЛНР). Ее появление, в частности, прокомментировал российский военкор Александр Коц.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВАГНЕРА РАЗБИЛИ ПРОТИВНИКА: ВСУ И "НАЦИКИ" ПОШЛИ В ОТКАЗ ПОД БАХМУТОМ

В своем Telegram-канале он отметил, что первый ролик с лежащими трупами теоретически можно попытаться списать на жертвы минометного обстрела. Однако оригинальное видео от украинской стороны "проливает свет на случившееся", указал Коц.

По его словам, кто-то из взятых в плен российских военнослужащих "попытался дорого продать свою жизнь". "А вэсэушники решили за это отыграться на всех военнопленных, убив их на месте", - добавил военкор.

Назвал Александр Коц и вероятных исполнителей убийства. Это пограничники Артур Бортничук и Назар Михайловский. Последний также играл в команде КВН «Следствие ведут» из Харькова. Они являются выпускниками университета МВД в этом городе. Кроме того, в группу "палачей" мог входить Андрей Сокол.

На видео показано, как боевики окружают дом, заставляют всех российских бойцов выйти оттуда. После этого они кладут их на землю и расстреливают. Как уточняет Readovka, казненные могли быть бойцами ЦВО или Народных милиций ЛНР и ДНР.

Стоит обратить внимание, что оба боевика, участвовавших в циничной расправе над безоружными русскими солдатами, судя по форме и нашивкам на ней — обычные бойцы ВСУ, не состоящие в карательных отрядах, как их предшественники  из «Грузинского легиона», «Правого Сектора»*, «Айдара»* и других неонацистских группировок, устраивавшие подобные казни  и открыто издевавшиеся над русскими военнослужащими.

Посмотреть страшные видео 18+ этой расправы можно только после подписки на закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:АДСКИЙ СОЛНЦЕПЕК И БЕГСТВО ВСУ: ЧТО ПРОИСХОДИТ ПОД БАХМУТОМ? ПОДРОБНОСТИ И ВИДЕО

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЧТО ПРОИЗОШЛО ПОД СВАТОВО? ХИТРЫЙ ХОД ВСУ ПОШЕЛ НЕ ПО ПЛАНУ. ПОДРОБНОСТИ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:4614

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео