Наметился прорыв: Что после Херсона происходит под Донецком? Подробности

13.11.2022

Сегодня к вечеру с Донецкого направления начали приходить хорошие новости.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ХЕРСОН НЕ ПОМОГ: ЧТО ПРОИЗОШЛО С ЛЬВОВСКИМИ НЕОНАЦИСТАМИ ПОД СВАТОВО? ПОДРОБНОСТИ

Со стороны западных окраин столицы ДНР ОРБ «Спарта» совместно с 1-й Славянской бригадой освободили н. п. Опытное. Именно этот населённый пункт очень часто звучал в сводках СЦКК ДНР по обстрелам. Оттуда враг наносил удары по Куйбышевскому, Киевскому и Ворошиловскому районам Донецка.

Закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" сообщает, что на этом же направлении 11-й полк и батальон «Сомали» продвигаются в населённом пункте Первомайское и ведутся бои за Водяное.

В районе Горловки значительно продвинулась 3-я бригада 1-го АК ДНР, практически освобождён пгт Майорск — очень важный укрепрайон нацистов. С этого направления открывается плацдарм на Дзержинск и Артёмовск.

В зоне ответственности ЧВК Вагнера движение стабильное. «Музыканты» ведут тяжёлые бои на окраинах города Артёмовска (Бахмута) и за укрепрайоны на окраинах Опытного. Также продолжаются бои в районе Курдюмовки. Темп продвижения невысок, но успехи есть.

Со стороны Угледара закончена зачистка Павловки, подразделения ОБТФ «Каскад» и 155-я бригада морской пехоты укрепляются в посёлке и готовятся к дальнейшему продвижению в сторону Угледара.

Смотрите эксклюзивную трансляцию прямо из центра боевых действий в закрытом телеграмм канале "ШТОРМ Новости".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КИЕВ БРОСИЛ В БОЙ НАЕМНИКОВ: НО ПРОСЧИТАЛСЯ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ГРЯДЕТ БОЛЬШАЯ БИТВА АРМИИ РОССИИ С ПОЛЬСКИМИ БОЕВИКАМИ. ПОДРОБНОСТИ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:3145

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео