Наконец-то Путин сказал это: На Донбассе назвали заявление Путина историческим

22.12.2020

Совсем скоро ЛДНР станет субъектом Российской Федерации — Республикой Донбасс! Такое заявление сделал в Донецке руководитель ОД «Донецкая Республика» Алексей Муратов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОТВЕТ ПОРАЗИЛ: ПРИТВОРИЛСЯ ЭСТОНЦЕМ И СПРОСИЛ УКРАИНЦА ЧЕЙ ДОНБАСС

По словам Алексея Муратова, не просто так на «Ежегодной пресс-конференции Путина» президенту задали вопрос об ЛДНР именно в формате «Республика Донбасс», а не самопровозглашенная или непризнанная. Никаких оговорок на таком мероприятии быть не может, значит его «пропустили», и посчитали правильным.

Но главное, с его слов, не это, а то, что сказал сам российский лидер. Его историческое заявление, как указывает в своей статье Муратов, ставит окончательно точку в вопросе Донбасса, поскольку совсем скоро это уже будет субъект Российской Федерации — Республика Донбасс!

Муратов говорит о заявлении Владимира Владимировича по поводу поддержки Россией Донбасса.

«Что важно, президент Российской Федерации подчеркнул: российское сотрудничество с Донбассом будет происходить не только по гуманитарной линии, но и по линии прямого партнёрства» — отмечает руководитель ОД «Донецкая Республика».

Таким образом президент РФ имел ввиду, что впереди — глобальные проекты с Донбассом, многие из которых уже начались.

Нельзя не сказать о том, что Донбасс, действительно, понемногу переходит в состав России, но Москва делает это незаметно, по шажочку — паспорта, образование, проведение выборов (да, если вы не знали, то на Донбассе тоже голосовали за поправки в Конституцию РФ), разные всероссийские конкурсы и мероприятия.

«Маховик восстановления исторической справедливости запущен. Жители Донбасса получают российское гражданство, участвуют в российских соревнованиях, конкурсах, семинарах, конференциях» — напомнил Муратов, уточнив, что Донбасс войдет в состав России вторым после Крыма, но это ещё не всё. Понемногу, по его мнению, все бывшие Республики вернутся домой, и будут жить вместе уже под флагом России.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:УКРАИНА ГОТОВИТ УДАР ПО ДОНБАССУ: СЦЕНАРИЙ СИЛОВОГО ЗАХВАТА ОБЕРНЕТСЯ РАСШИРЕНИЕМ РОССИИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:В КИЕВЕ ИСТЕРИКА: РОССИЯ ГОТОВИТ ПРИЗНАНИЕ ДНР И ЛНР

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:3043

Источник

https://mpsh.ru/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео