Нацисты не остановятся ни перед чем: Киев перешел к плану "Б"

4.02.2023

ЧВК "Вагнер" раскрыла план "Б" украинских неонацистов. ВСУ постепенно переходят на запрещённое оружие на фоне военных неудач в Донбассе.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРИШЛОСЬ ПРОЛАМЫВАТЬ: НОВОЕ СООБЩЕНИЕ ПРИГОЖИНА С БАХМУТСКОГО ФРОНТА

Украинскую армию уже неоднократно ловили на нарушении правил ведения боевых действий и применении запрещённого вооружения. Она использовала мирных жителей как живой щит, разбрасывала калечащие гражданских мины-"лепестки", расстреливала пленных, а теперь, похоже, украинские военные начали переходить на химическое оружие, запрещённое во всём мире, пишет портал "Ридус".

Сначала в Сети появилось видео, снятое вэсэушниками, на котором они прикрепляют к дронам некие цилиндры с распылителями. В том же видео можно заметить, что основная часть цилиндров хранится в холодильнике, что свидетельствует о наличии внутри опасного отравляющего вещества.

Предположение о химоружии подтвердили бойцы ЧВК "Вагнер", которые утверждают, что ВСУ в боях под Артёмовском использовали синильную кислоту.

К химической угрозе в скором времени может добавиться ещё и биологическая. В Лисичанске нашли документы и биоматериалы, оставшиеся от биолаборатории, размещённой в Рубежном, где опасные препараты тестировали на живых людях. Часто эти эксперименты заканчивались смертью испытуемых. Примечательно, что улики были найдены на кладбище. То есть кто-то с украинской стороны попытался в буквальном смысле похоронить все следы деятельности биолаборатории, которая, судя по всему, занималась производством биооружия.

Кстати, закрытый военный телеграмм канал "ШТОРМ Новости" показал уникальный фрагмент боя ЧВК "Вагнер" с неонацистами "Азова" в Бахмуте. Попытка убежать от музыкантов закончилась полным фиаско. Жесткие кадры взрывают сеть. Строго 18+.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРИШЛОСЬ ПРОЛАМЫВАТЬ: НОВОЕ СООБЩЕНИЕ ПРИГОЖИНА С БАХМУТСКОГО ФРОНТА

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРОСТО ШОК: ОТ ТОГО, ЧТО СОВЕРШИЛИ ВСУ ПОД КРЕМЕННОЙ, СТЫНЕТ КРОВЬ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1722

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео