МОЛНИЯ: Зеленский заявил о необходимости наступления

24.01.2022

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что стране «пора переходить к наступательным действиям по отстаиванию национальных интересов».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:УКРАИНСКИЕ ВОЙСКА СТЯНУТЫ К ЛДНР. ДОРОГА НА КИЕВ И ХАРЬКОВ ОТКРЫТА

«Сегодня наше государство противостоит крайне опасным угрозам, в частности, угрозам суверенитета, территориальной целостности и единства. В этот решающий период чрезвычайно важную роль играет эффективная разведка…

Мы научились достаточно эффективно сдерживать и противодействовать внешним агрессиям. Уверен, пора переходить к наступательным действиям по отстаиванию наших национальных интересов.

У вас есть опыт и возможности для воплощения такой стратегии. Интеллект, способность генерировать нешаблонные решения для острых проблем, отвага и самоотверженность каждого разведчика должны и дальше оставаться действенными инструментами для работы на благо нашего государства.

Наши граждане едины в том, чтобы вернуть наши территории и пожелать мира нашему независимому государству», — заявил Зеленский на мероприятии, посвящённом дню внешней разведки Украины.

Командование Народной милиции ДНР продолжает получать достоверные сведения о подготовке ВСУ к активным боевым действиям на Донбассе.

Нами зафиксировано проведение в украинских вооруженных формированиях, находящихся в зоне «операции объединенных сил», мероприятий по подготовке к наступлению:

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИЯ НЕ БУДЕТ ТЕРПЕТЬ: ЗАПАД ГОТОВИТ ПРОВОКАЦИЮ ПРОТИВ РУССКИХ НА ДОНБАССЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЭКСТРЕННОЕ СООБЩЕНИЕ АРМИИ ДНР: ВСУ ГОТОВЯТСЯ К НАЧАЛУ ПОЛНОМАСШТАБНЫХ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1017

Источник

http://rusvesna.su/

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео