МОЛНИЯ: Армия России пошла вперед. Идут бои. Подробности

16.09.2022

100-я бригада НМ ДНР вышла на окраины Красногоровки.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВЫЗОВ ПРИНЯТ : РОССИЯ НАЧИНАЕТ СВЯЩЕННУЮ ВОЙНУ

Закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" показал потрясающее видео штурма бойцами 100-ой бригады опорного пункта ВСУ на окраине Красногоровки, которое показывает какое это великое дело, когда ты видишь в реальном времени, что делает противник, а тот нет. 

Это позволяет производить просто ошеломляющие штурмовые действия, которые в других условиях были бы невозможны. Стрелковый бой шел на расстоянии броска гранаты, а последний безопасный рывок (как и безопасное, насколько это вообще возможно в таких условиях, выдвижение к позиции противника) был обеспечен разведывательным дроном, оператор которого и дал штурмовой группе сигнал к атаке (для преодоления последних 15 метров), когда противник на минуту отвлекся.

И кстати, точка штурма (обозначена на карте), это уже формально территория н.п. Красногоровка (хотя до первой полуразбитой хаты еще надо пройти около 400 метров), за окраины которой, судя по этому видео, 100-я бригада НМ ДНР и закрепилась.

Смотрите прямую тнрансляцию в закрытом телеграмм канале "ШТОРМ Новости". На канале представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта без цензуры.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НА УКРАИНЕ СНОВА ШУМНО: НАЦИСТАМ ПРИЛЕТЕЛ НЕПРИЯТНЫЙ "ПОДАРОК"

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МОЛНИЯ: ОГРОМНЫЕ СИЛЫ АРМИИ РОССИИ ИДУТ В БОЙ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:3083

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео