МОЛНИЯ: Армия РФ обезглавила группировку ВСУ. Большие потери (видео)

30.05.2022

Итак, подробности. Вчера  29 мая в 22.30 ВСУ решило предпринять новую атаку на Бериславском направлении. Судя по всему, "атака" 28 мая, где в огневой мешок попал и был уничтожен целый батальон, была своеобразной "разведкой боем" с печальным для ВСУ итогом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ДВОЙНОЙ КАПКАН: ОТЧАЯННАЯ ПОПЫТКА ВСУ СБЕЖАТЬ ОКОНЧИЛАСЬ ПЛАЧЕВНО (ВИДЕО)

И даже несмотря на это, планы "наступления" решили не отменять, а потому сразу несколько батальонов ВСУ из района Апостолово (на севере) и в районе Давыдова Брода (с запада) попытались предпринять одновременную ночную атаку.

Но, очень похоже, что впечатление от разгрома 28 числа, на вояк было гнетущим, и в атаку им идти очень не хотелось, а потому, как только обе колоны попали под артналет, они сразу же и, явно с облегчением, развернулись обратно.

А потому все что произошло этой ночью и наступлением назвать даже трудно. По сути это была атака обреченных, которая закончилась, даже не начавшись. 

Также после неудачно атаки ВСУ,сегодня был нанесен удар по командному пункту оперативного командования "Юг" (н.п.Новый Буг Николаевской области). Обязательно подпишитесь на телеграмм канал "ШТОРМ Новости" с эксклюзивными видео.

Стало известно, что в результате удара уничтожено 3 генерала, 34 офицера управления оперативного командования, а также техника связи, обеспечивающая управление ВСУ на Николаевско-Херсонском направлении.

Именно этот командный пункт руководил катастрофическим для ВСУ контранстпуением на Херсонском направлении.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:УСПЕХ ПО-УКРАИНСКИ : ГРОМКАЯ ПЕРЕМОГА ОКОНЧИЛАСЬ КОШМАРОМ (ФОТО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЭПИЧНАЯ АТАКА РУССКИХ ДЕСАНТНИКОВ: У ВСУ ПРОСТО НЕ БЫЛО ШАНСОВ (ВИДЕО)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:6846

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео