Киевская студентка взорвала сеть своим заявлением о Донбассе и войне

7.12.2021

Студентка из Киева записала и опубликовала свои рассуждения о множащихся сообщениях по поводу «атаки России» на Украину этой зимой и о бессмысленной войне на Донбассе. Как водится, «свидомым» гражданам трезвая оценка ситуации пришлась не по вкусу, и смелой девушке пришлось удалить не только видео, но и свою страницу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:АРМИЯ ДОНБАССА ГОТОВИТ УКРАИНЕ СЮРПРИЗ В СЛУЧАЕ ВОЕННОЙ АГРЕССИИ

Студентка опубликовала на своей странице в соцсети видео, в котором она поделилась своими размышлениями по поводу информационного шквала на тему скорого «вторжения России на Украину».

Она не только высмеяла мнимую поддержку украинцев с Запада, но и усомнилась в навязываемых массам причинах войны:

«Объясните мне, причина действительно такова, какова есть? Кому-то просто нужны земли и сухопутный выход к морю? Ну правильно, это очень важно в 2021 году огромной стране».

Далее она осознанно озвучивает страшные для «незалежной» мысли.

«Но честное слово, если мы не можем противостоять, мы не можем сохранить свои земли, то почему мы не можем их отдать? Честно, ребята, ДНР, ЛНР, я за вас руками и ногами. Вы крутые ребята, я знаю… Но зачем Украине эти земли, где их не ждут, не принимают и не хотят. Зачем?» — взрывает сознание «патрiотiв» очевидными вещами киевская девушка.

В конце киевлянка иронизирует по поводу того, что если уж «вторжение» России состоится в феврале, то все умрут и, значит, пора писать завещание, намекая на безвыходное положение украинцев в таком случае.

Подытоживая сказанное, автор видео отмечает, что простые люди не хотят войны, а на самом деле просто идёт игра «больших дядек» «маленькими человеческими жизнями».

Ожидаемая бурная негативная реакция, подхваченная СМИ, вынудила девушку удалить видео, а впоследствии и свою страницу.

Сперва она даже пыталась оправдаться тем, что является ещё маленьким ребенком и её неправильно поняли. Но её удивительно логические и адекватные суждения как раз таки очень правильно поняли, поэтому и простить не смогут: правда-то глаза режет.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ ПОЕХАЛ НА ДОНБАСС ВОЕВАТЬ С РУССКИМИ, НО ПРОСЧИТАЛСЯ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КИЕВ ДЕЛАЕТ ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ, ЧТОБЫ РОССИЯ ПРИЗНАЛА ДНР И ЛНР

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:896

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео