Киев бьет тревогу: Вагнера нашли хитрый способ подобраться к ВСУ

13.01.2023

"Вагнеровцы" в форме ВСУ устраняют украинских офицеров прямо в штабах, сообщают военкоры. По их словам, "Киев в панике". "Музыканты" переняли диверсионную тактику украинской армии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВАГНЕРА РВУТСЯ ВПЕРЕД: СИТУАЦИЯ ПОД БАХМУТОМ РЕЗКО ОБОСТРИЛАСЬ. ПОДРОБНОСТИ

В закрытом телеграмм канале "ШТОРМ Новости" выложили скриншот объявления, которое появилось в украинских мессенджерах. В нём говорится, что бойцы ЧВК "Вагнер" устраняют украинских офицеров, беспрепятственно проникая в штабы в форме ВСУ.

Противник (ЧВК "Вагнер") в форме ВСУ (пиксель, жёлто-зелёные повязки) зашёл на огневые позиции 17-й танковой бригады, дошёл до КП батальона - как? Фиг знает. Наверное, через дыры в обороне. Вооружённый пистолетами с глушителями,

- говорится в объявлении.

Далее автор просит донести эту информацию до офицерского состава. Пресс-служба главы "Вагнера" Евгения Пригожина пока что никак не комментировала это сообщение.

Отметим, что на Украине о "Вагнере" ходят самые разные слухи. Так, например, ранее украинские соцсети пестрели сообщениями о том, что среди завербованных в ЧВК заключённых есть маньяк-людоед. Проверить эти слухи обычно непросто.

Добавим также, что о "вагнеровцах" вновь заговорили после того, как они установили контроль над Соледаром - одним из ключевых городов Донбасса, который долгое время удерживали ВСУ.

Кстати, результат встречи пытавшихся вырваться из Соледара украинских солдат из 46-й ОДШБр с засадой бойцов ЧВК "Вагнер" уже доступен в закрытом телеграмм канале "ШТОРМ Новости". Кадры 18+ содержат сцены насилия и ненормативную лексику

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРЕДВЕСТНИК БОЛЬШОЙ ВОЙНЫ: ЧТО РЕАЛЬНО ОЗНАЧАЕТ ОСВОБОЖДЕНИЕ СОЛЕДАРА ДЛЯ ВСУ И ДЛЯ РФ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОПЕРАЦИЯ ВСУ ПРОВАЛИЛАСЬ: КОНТРАКА В СОЛЕДАРЕ ОБЕРНУЛАСЬ КАТАСТРОФОЙ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:3728

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео