Капкан захлопнулся: Зеленский готовит решение, аналогичное приказу РФ по Херсону

15.01.2023

Вооруженные силы Украины готовят население к объявлению о сдаче Бахмута россиянам. Как подготовить к этому население, Банковая пока не знает.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СТАЛО ПОНЯТНО, ПОЧЕМУ СОЛЕДАР ШТУРМОВАЛИ НЕ ВС РФ А ЧВК "ВАГНЕР"

По информации The Washingtin Post, без такого решения Киеву в принципе не добиться успеха в зимний сезон, не говоря о возвращении территорий под свой контроль.

"Владимир Зеленский должен показать, что Киев сохраняет импульс на поле боевых действий, а также сохранить поддержку западных союзников", – говорится в материале.

Один из командующих ВСУ на условиях анонимности сообщил западным медиа, что его подразделение столкнулось с большими потерями. ВСУ не желают сдавать Бахмут, однако Генштаб понимает, что отступление может сохранить жизни сотен военнослужащих. 

В ближайшие месяцы Генштаб ВСУ надеется на проведение контрнаступления. Без такого тактического маневра, как отступление, войска будут постоянно находиться в деморализованном состоянии, не имея возможности на передышку.

Напомним, ВС РФ в настоящее время удерживают контроль над Соледаром, что позволяет войскам отрезать путь снабжения ВСУ к юго-западу от Бахмута. Противник столкнулся с риском быть блокированным в котле, который будет образован после взятия города войсками ВС РФ.

Кстати, в закрытом телеграмм канале "ШТОРМ Новости" .уже опубликованы эксклюзивные кадры 18+ из Бахмута, где бойцы ЧВК "Вагнер" столкнулись с украинскими неонацистами под флагом США. Видео содержит ненормативную лексику и сцены насилия. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЭТО ПРОРЫВ: БОЕВИКИ ВСУ ОБЕСКУРАЖЕНЫ НОВЫМ СЮРПРИЗОМ РФ НА ДОНБАССЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:В США ОТКАЗЫВАЛИСЬ В ЭТО ВЕРИТЬ, НО ПРОСЧИТАЛИСЬ: ВАГНЕРА ГОТОВЫ ПОВТОРИТЬ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:3521

Источник

https://ytro.news/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео