До последнего украинца: Зеленский приказал начать срочное наступление

28.09.2022

Информация, которой делится военный эксперт и журналист Юрий Подоляка, он сделал репост материалов из телеграмм-канала "Резидент". 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:У КИЕВА ИСТЕРИКА : ВСУ РАЗБИЛИСЬ О СТЕНУ ИЗ РУССКИХ СОЛДАТ

Подоляка - эксперт, которого часто приглашают на федеральные каналы прокомментировать ситуацию в зоне боевых действий.

"Наш источник в ОП рассказал, что Залужный доложил Зеленскому о полной готовности ВСУ к удару по восточному фронту, дополнительные резервы были переброшены в Харьков. В течение недели начнётся новое контрнаступление, которое должно позволить украинской армии прорваться к Луганску.

Наш источник в ОП рассказал, что Зеленский требует от Залужного результативного контрнаступления на восточном фронте до окончания референдумов, чтобы продемонстрировать Западу настрой Украины. Главком доложил Президенту о больших потерях ВСУ в попытке взять Лиман, но Офис Президента настаивать на необходимости усилить атакующую группу и продолжить контрнаступление", - пишет телеграмм-канал "Резидент".

Кроме того по данным инсайдеров в офисе украинского президента, Зеленский собирал на совещание все силовые структуры и приказал готовиться к ядерным ударам со стороны РФ. При этом вопреки всему армия ВСУ должна продолжить контрнаступление, для демонстрации намерений Западу вести войну до конца.

«Офис Президента ждёт от военных нового удачного контрнаступления, на одном из трёх направлений, для этого от Залужного потребовали взять Лиман в ближайшие дни, невзирая на  потери», — сообщает Резидент.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в закрытом телеграмм канале "ШТОРМ Новости", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРИГОВОР КИЕВУ: ЗАЯВЛЕНИЕ УКРАИНСКОГО НАЦИСТА ПОДВЕЛО ИТОГОВУЮ ЧЕРТУ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КАК ОГНЯ: РУССКИЙ РАЗВЕДЧИК РАССКАЗАЛ, ЧЕГО ВСУ БОЯТСЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:11027

Источник

https://newsfrol.ru

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео