Деян Берич: Украинские боевики забыли о своем весеннем фиаско

20.12.2017

По мнению сербского добровольца, воюющего на стороне ДНР в Донбассе Деяна Берича с позывным "Деки", вчерашние обстрелы Донбасса со стороны ВСУ еще рано называть обострением на фронте и попыткой наступления ВСУ на Республики. Об этом он заявил в интервью для "Политнавигатора".

"Я бы не назвал это обострением на фронте, ведь подобное иногда происходит. Возможно, солдаты Вооружённых Сил Украины просто были пьяными или что-то в этом роде, я не знаю точно. Один день ничего не значит. Если обстрелы, подобные вчерашнему, будут продолжаться на протяжении 7-10 дней, тогда можно будет говорить о каком-то обострении ситуации на фронте. А это так, одиночный случай, и ни о чём особенном он не говорит", — сказал он.

"О том, что будет дальше, нужно спрашивать самих украинцев, поскольку именно они всегда начинают первыми. Мы молчим и терпим. Наверное, в украинской армии просто забыли, как их разбили в последний раз в феврале-марте. Если они снова попробуют продвинуться вперёд, то получат по жопе. Ничего другого не будет. Против нашей линии обороны они со сто процентной гарантией не смогут пробиться. Могут только получить кучу «двухсотых», и на этом всё закончится", — резюмировал Деки.

Количество просмотров:4

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео