Что происходит под Лиманом? ВСУ прорвали оборону и попали в ловушку. Подробности

26.09.2022

Наступление на Донбасс: Ситуация на Лиманском направлении осложнилась, но остается контролируемой.

Лиманское направление:

▪️ВС РФ перебрасывают в город подкрепления. Попытки штурма Лимана со стороны Озерного и Щурово были отражены союзными силами. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЧТО ТВОРИТСЯ ПОД БАХМУТОМ? БОЙЦЫ ЧВК "ВАГНЕР" ПРИВЕЛИ ВСУ В УЖАС

▪️Интенсивность боев у Дробышево с южного фланга снизилась, части ВСУ пытаются обойти укрепрайон ВС РФ со стороны села Редкодуб.

▪️Подразделения ВСУ установили контроль над сёлами Карповка, Новое и расширили плацдарм севернее Дробышево

▪️Закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" сообщает, что со стороны Карповки противник предпринял попытку прорыва обороны наших войск в направлении Шандриголово двумя ударными группами. 
Потеряв 4 танка, 5 БМП и большое количество живой силы от ударов РСЗО, артиллерии и в скоротечном бою с частями ВС РФ на окраинах поселка, остатки ударных групп ВСУ отошли в направлении Карповки.

▪️Украинская армия удерживает занятые ранее позиции в районе Редкодуба. Севернее села идут маневренные встречные бои, о стабилизации фронта говорить преждевременно.

Бахмутское (Артемовское) направление:

▪️Продолжаются позиционные бои в районе Спорного, Белогоровки и Верхнекаменского, а также на окраинах Бахмута и Соледара.

▪️Отряды «ЧВК Вагнера» продолжают наступление с целью выйти к южным окраинам Бахмута (Артёмовска). Бои идут в Зайцево, у Отрадовки, Веселой Долины

▪️3-я бригада НМ ДНР ведет бои за Майорск - поселок расположенный западнее Горловки на шоссе Горловка - Кирово (Пивничное).

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в закрытом телеграмм канале "ШТОРМ Новости", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МОЛНИЯ: СОЮЗНЫЕ ВОЙСКА ВЕДУТ МОЩНЫЙ БОЙ С ВСУ ПРЯМО СЕЙЧАС. ПОДРОБНОСТИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МАСКИРОВКА НЕ СПАСЛА: СОЮЗНЫЕ ВОЙСКА ВЫЧИСЛИЛИ ВСУ И УСТРОИЛИ АД (ВИДЕО)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:6567

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео