Журналисты раскопали пророчество Путина о Крыме

4.08.2020

Журналисты обнаружили "пророчество" Владимира Путина о Крыме. Тогда Путин был ещё премьером России. Он рассказывал в интервью о проблемах с пребыванием российского флота в Крыму. Тогда украинская сторона потребовала огромную сумму.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ПУТИН, ОСТАНОВИСЬ!": СЕВАСТОПОЛЕЦ ОБРАТИЛСЯ К ПРЕЗИДЕНТУ РФ

"Я бы на эти деньги съел бы и Януковича, и вашего премьера вместе взятых", - пошутил Владимир Путин. Журналисты увидели в этом "предсказание" о дальнейшей судьбе Крыма.

Обнародовано "пророчество" Владимира Путина о Крыме, сделанное ещё в 2010 году. Как написала журналистка Юлия Витязева в своём Telegram-канале, YouTube предложил ей старое интервью Владимира Путина, в котором он говорил о проблемах с российским флотом на полуострове. Тогда украинцы потребовали огромную сумму.

В интервью Владимир Путин, бывший тогда премьер-министром, удивляется из-за поведения украинской оппозиции. Она оспаривала само пребывание русских в Крыму, хотя обычно их интересовала лишь цена вопроса.

"Никто не возражал. Речь шла только об одном - цена вопроса. Но та цена вопроса, которую нам выкатили, она, по-моему, вообще запредельна. Я бы на эти деньги съел бы и Януковича, и вашего премьера вместе взятых, но таких денег не стоит ни одна военная база в мире. Нет такой цены. Если посчитать за десять лет работы этого контракта - это 40-45 млрд долларов. Несколько баз таких можно построить", - заявил Путин, цитирует ИноТВ.

Журналисты увидели в этом своеобразное "пророчество" и "предсказание" о присоединении Крыма, которое произойдёт через четыре года.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:«ЧЕ ВЫ ДЕЛАЕТЕ!?»: ГРОМКОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ПУТИНА В КРЫМУ ОТНОСИТЕЛЬНО УКРАИНЫ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИЯ ГОТОВИТ ДЛЯ США НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ В КРЫМУ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:760

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео