Все не так просто: Космические спутники показали, к чему готовятся в Крыму

12.04.2023

Разговоры о том, что ВСУ готовят наступление в зоне СВО, уже идут давно, но на каком участке фронта именно оно будет, если и будет, мало что известно. Однако, по данным опубликованным арабским спутниковым телеканалом «Аль-Джазира», основной удар планируется нанести в направлении Крымского полуострова.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОБЫКНОВЕННЫЙ НАЦИЗМ: В ОФИСЕ ЗЕЛЕНСКОГО НАЧАЛИ ОТКРЫТО УГРОЖАТЬ КРЫМЧАНАМ

Анализ спутниковых снимков, сделанных «Аль-Джазирой», показал, что российские войска укрепляют Крымский полуостров в ожидании попытки Украины вернуть его, сообщает телеканал.

Эксперты телеканала говорят, что эти оборонительные сооружения, вероятно, сделают любые подобные усилия трудными и кровавыми.

«Аль-Джазира» отмечает, что в период с февраля по март граница Крыма и прилегающие районы были превращены в укрепленный барьер перед ожидаемым весенним контрнаступлением украинских сил.

В частности, была построена обширная сеть траншей и оборонительных сооружений, которая в настоящее время проходит через приграничные села Крыма. В тот же период также имело место строительство и расширение нескольких значительных военных баз, согласно данным спутниковых снимков.

Снимки, сделанные 1 апреля, также показывают, что власти Крыма установили морское заграждение в доке российского Черноморского флота в порту Севастополя, отмечает арабский телеканал.

Тем временем неожиданная атака под Донецком: Закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" показал жесткое видео, как наши ворвались на позиции морпехов ВСУ, от ужаса нацепивших шевроны Новороссии. Что было дальше смотрите сами.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МОЩНЫЙ ХОД ВКС РФ: США И НАТО ПОТЕРЯЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ МОНИТОРИТЬ КРЫМ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МЕСТЬ ЗА ДЖАНКОЙ: КРЫМ НАНОСИТ ОТВЕТНЫЙ УДАР ПО ВСУ. ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:5873

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео