Россиянин в Тунисе «обезоружил» украинок, задавших ему провокационный вопрос о Крыме

21.08.2021

Турист из России нашел оригинальный способ парировать провокацию украинок относительно нахождения Крымского полуострова в составе РФ.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:АКСЁНОВ СООБЩИЛ, ПОЧЕМУ ЗЕЛЕНСКИЙ СОХРАНЯЕТ КВАРТИРУ В КРЫМУ...

После Евромайдана и госпереворота на Украине, а также воссоединения Крыма с Россией украинские туристы на иностранных курортах нередко устраивают в отношении отдыхающих из РФ разного рода провокации. Очередной пример такого поведения можно наблюдать в материале ФБА «Экономика сегодня», где было обращено внимание на рассказ блогера под ником «историк-алкоголик».

Во время отдыха в Тунисе мужчина стал жертвой провокации двух украинок, решивших записать на видео общение с ним, в ходе которого ему был задан вопрос о том, почему в качестве места отдыха им был выбран не российский Крым, а далекий Тунис.

«Вы же рассказывали, что это курорт, который Украина (загадила). Сейчас там все должно быть хорошо. В Крым-то чего не поехал?» — задали свой провокационный вопрос гражданки Украины, явно намереваясь выложить в Сети невразумительное оправдание россиянина.

Однако блогер не растерялся и дал ответ, который «обезоружил» украинок, задавшим ему провокационный вопрос о Крыме. Он рассказал украинкам, что уже дважды с начала года был в Крыму и скоро вновь поедет на российский полуостров. После этого последовал грубый вопрос «а сюда чего приперся?». На это россиянин в шутливой форме заявил, что «целенаправленно стремился потроллить украинцев в Тунисе». На это украинские туристы ответили нецензурной бранью с оскорбительными для русских выражениями, а затем поспешили уйти с места своей неудачной антироссийской провокации.

Ранее журналистка из Канады Ева Карен Бартлетт, посетив Крым, рассказала, в чем заблуждаются западные СМИ относительно российского полуострова.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КРЫМЧАНЕ ОБЪЯСНИЛИ, ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ РОССИЙСКИЕ ТУРИСТЫ ОТ УКРАИНСКИХ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:УКРАИНСКИЙ ПОЛИТОЛОГ ПРИЕХАЛ ОТДЫХАТЬ В КРЫМ И ОБРАТИЛСЯ К ЗЕЛЕНСКОМУ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2352

Источник

https://inforuss.info/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео