Россия заблокировала все морские и воздушные подходы к Крыму - что происходит?

20.09.2020

Все подходы из Чёрного моря к Крыму оказались полностью заблокированы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИЯ ОТВЕТИЛА ОТКАЗОМ: ЛАВРОВ РАСКРЫЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ США ПО КРЫМУ

Несколько часов назад стало известно о том, что черноморское побережье Крыма оказалось полностью заблокировано для прохода кораблей и полёта средств авиации. Такие действия со стороны Российских военных оказались весьма неожиданными, однако, что является куда более примечательным, имеются сведения о том, что это может быть обусловлено планировавшимися провокациями со стороны стран НАТО.

Судя по имеющимся данным, все подходы полностью заблокированы, а ряд источников и вовсе придал такой обороне наименование «новой линии Маннергейма».

«Во исполнение сегодняшних указаний уважаемого военного руководителя - начальника ГОУ ГШ ВС РФ генерал-полковника Рудского С.Ф, о недопустимости дальнейшей эскалации военной обстановки вблизи Крыма и  Черноморского побережья Кавказа со стороны НАТО, планировщики Черноморского флота и Южного военного округа уже вчера предприняли ряд мер для лучшего понимания той самой НАТОй остроты момента и "соорудили" имеемым в их распоряжением организационно-предупредительным инструментарием новую "линию Маннергейма" с гарантией, что до 03 октября к ней приблизиться никто не сможет, а не то, что её форсировать или за неё проникнуть. У кого отпуск спланирован на третью декаду сентября в Ялту или Геленджик, можете туда смело ехать», - об этом сообщает «Телеграм»-сообщество «Оперативная линия».

Официальных комментариев на этот счёт нет, однако, судя по всему ситуация в отношениях между Россией и странами НАТО очень сильн6о обострилась, тем более что ранее Минобороны РФ выступило с инициативой нанесения ударов по кораблям, которые приближаются к российским территориальным водам, хоть и не нарушают государственную границу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:УГРОЗА РАСТЕТ: У БЕРЕГОВ КРЫМА РАБОТАЮТ СРАЗУ ПЯТЬ САМОЛЕТОВ НАТО

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:УДАР ПОД ДЫХ УКРАИНЕ: ООН ПРИЗНАЛА ЖИТЕЛЕЙ КРЫМА РОССИЯНАМИ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:8441

Источник

https://avia.pro/

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео