Обыкновенный нацизм: В офисе Зеленского начали открыто угрожать Крымчанам

6.04.2023

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк считает, что его страна сможет захватить Крым за пять-семь месяцев. По его мнению, у России нет ресурсов удержать Крым, Донецк и Луганск. После захвата, по словам Михаила Подоляка, Крым пройдет через «тяжелый период деоккупации».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НАСТУПЛЕНИЯ НЕ БУДЕТ, ПЛАН В ДРУГОМ: ПОЛКОВНИК ВСУ РАСКРЫЛ КАРТЫ НА СЧЕТ КРЫМА

«Мы точно за очень короткое время, с исторической точки зрения это очень мало, шесть месяцев, пять или семь месяцев, мы будем находиться в Крыму. Возможно, это слишком оптимистично, но это оптимизм, математически выверенный»,— сказал он в интервью «Радио Свободе» (признано в РФ иностранным агентом).

Михаил Подоляк считает, что «война будет идти, пока не будет освобождена вся территория Украины». «Будет война не за Крым! Будет война за право существования демократического мира в рамках международного права... Это не война за территорию, это только один из элементов»,— уверен он.

Рассуждая о дальнейшей судьбе полуострова, Михаил Подоляк заявил, что Украина снесет Крымский мост и будет стремиться искоренить там все русское.

«Мы должны там полностью закрыть все, что касается российского культурного пространства. Должны искоренить все русское. Там должно быть только украинское культурное пространство или глобальное культурное пространство»,— сказал он. Тем же, кто не захочет жить по украинским правилам, придется уехать.

Также он пообещал «разобраться с предателями». «Я считаю, что там многие должны получить юридическое наказание за то, что они сменили паспорт Украины на Россию и были по сути коллаборантами, предателями»,— сказал советник главы офиса президента. «Чтобы Крым понял: никогда больше он не сможет ставить вопрос о каком-то особом своем статусе»,— добавил он.

В марте немецкий журнал Bild со ссылкой на аналитиков НАТО сообщал, что ближайшие полгода будут критически важными для военной операции на Украине. По данным издания, основными направлениями контрнаступления Украины будут Луганск и Запорожье, также Киев хочет отрезать наземное сообщение России с Крымом.

Кстати, эпичные кадры неудачного контрнаступления ВСУ и неонацистов на Армию РФ, и то, что с ними в итоге сделали наши ребята уже опубликованы в закрытом телеграмм канале "ШТОРМ Новости". Слабонервным не смотреть 18+.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МОЩНЫЙ ХОД ВКС РФ: США И НАТО ПОТЕРЯЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ МОНИТОРИТЬ КРЫМ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРОРЫВ К ДВУХ РУССКИМ ГОРОДАМ: ВСУ ЗАМЕРЛИ В ОЖИДАНИИ ПРИКАЗА

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2281

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео