«Готовы к предательству»: раскрыт метод Запада по расшатыванию России

2.02.2021

Запад и далее будет продолжать раскачивать ситуацию внутри России, несмотря на то, что выступления сторонников оппозиционера Алексея Навального не переросли в революцию. Ставки недоброжелатели РФ будут делать на продолжающиеся санкции, а также на возможное предательство олигархов. Такое мнение высказал бывший депутат Верховной рады Украины Алексей Журавко в своем блоге.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РАССКАЗ ОЧЕВИДЦА: ОТ ЗЛОСТИ БЫЛО ЖЕЛАНИЕ ПРИМКНУТЬ К РЯДАМ ОМОНА

Журавко считает, что для увеличения политической нестабильности заинтересованные силы будут искать коллаборационистов внутри страны, используя также фактор востока Украины и говоря при этом об «агрессии» России в отношении Донбасса.

По всей видимости, будут усилены санкционные ограничения в отношении ряда компаний, а также отдельных лиц. Так, в Великобритании говорят о возможности блокировки счетов Романа Абрамовича и Алишера Усманова – близких к Кремлю олигархов.

Вероятно также расширение санкций по разным секторам российской экономики. Не оставят западные «партнеры» без своего пристального внимания и «Северный поток-2», приложив максимум усилий к срыву проекта.

По мнению западных политиков, такие меры должны привести к снижению уровня жизни внутри страны и склонить тем самым российское население к протестам и выступлениям против власти. Олигархи же должны быть готовы к предательству и переходу в стан оппозиции.

Безусловно, многие из российских богачей за лояльность Запада внутренне готовы к предательству

– подчеркнул экс-депутат украинского парламента, раскрывая метод Запада по расшатыванию России.

Алексей Журавко полагает, что от такого шага олигархов сдерживает лишь страх, так как они по своей сущности связаны с международными финансовыми структурами.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НУ ВОТ И ЗАВЕРШИЛСЯ В РОССИИ ОЧЕРЕДНОЙ ПРОТЕСТ, ТЩАТЕЛЬНО ВЫПЕСТОВАННЫЙ И ОПЛАЧЕННЫЙ США

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЧЬЯ БЫ КОРОВА МЫЧАЛА: ЗАХАРОВА РАЗГРОМИЛА РЕАКЦИЮ ЗАПАДА НА ПРОТЕСТЫ В РОССИИ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:938

Источник

https://topcor.ru/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео