Иностранцы о российском Су-35

17.01.2018

Из комментов...


"Просто потрясающе!"
Greasy King
- "Все самолеты Сухого - удивительные машины! И очень, очень красивые!"
david ayers
- "Да здравствует Россия! Из Португалии!"
Charles Ahlberto
- "Сухой всегда мог быть описан только одним словом - фантастический. Приветствия от Индонезии!"
Edo Reutama
- "Су 35 - удивителен!"
Serge Baron
- "Я не понимаю, как кому - то, что - то может здесь не нравится! Су-35 - невероятный самолет. Это же просто не обсуждается!"
santo olivo
- "Ключевое преимущество российских боевых машин заключается в том, что они так же эффективны и хороши (если не лучше), как и американские. Вот только, при этом стоят они в несколько раз дешевле! Конечно, подобное не удивительно, если учесть, что пол цены нашего истребителя - это лоббирование, взятки и откаты, а также ненужные но требующиеся для эффектной демонстрации корпоративного продукта - навороты. По той же самой причине космические корабли "Союз" настолько успешны в космосе! Они просто - летают и делают это образцово. В то время как все заявления НАСА и пиар Маска - лишь для инвестиционных ушей".
Know All
- "Нет необходимости спорить об уже свершившемся факте... Россия - во многих направлениях военной техники давно доказала миру, что превосходит США. Правда ранит, но американцам необходимо признать все это".
Mark Gonzales
- "Удивительно... Просто удивительно, российские ученые и инженеры - очевидно одни из самых лучших в мире".
Stanley Hutchinson
- "Боже мой, что произошло на 2:58? Ощущение, как будто какая - то сила переворачивает Су-35 ..."
Dmitry Pak
- "Ребята, я чертовски счастлив, что моя страна эксплуатирует в своем воздушном флоте самолеты Сухой! И особенно Су - 35 !❤ Алжир закупил 48 "Су - 35" + 40 "Миг - 47" + 30 "Су - 34" + 15 бомбардировщиков "Су - 30 МКИ"!!! Даже одна эта сделка позволила нам доминировать в регионе, в то время как самолеты НАТО до сих пор не могу повторить даже знаменитую кобру Пугачева! хD Мы гордимся русской техникой также, как и сами россияне, а ведь у нас ее урезанный, экспортный вариант! Ни один самолет в мире не имеет шансов против Су - 35 в ближнем бою!❤❤☝☝☝"
herief sadek
- "Как бы я хотел, чтобы и Индия купила русские машины вместо этих чертовых утюгов - Рафалей..."
Vasu appan
- "Абсолютно удивительный самолет. Рожденный и построенный, чтобы быть королем неба".
Adam Hampshire

Вежливая Россия

Количество просмотров:84

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео