Экс-депутат Рады рассказал о намерении США ввести внешнее управление на Украине

19.01.2018

Американскому правительству постепенно надоедает наблюдать за неквалифицированными действиями украинских чиновников, а также за тем, как они воруют. В связи с этим США готовятся ввести внешнее управление в этой стране. Об этом заявил экс-депутат Верховной Рады Червоненко в эфире украинского телеканала NewsOne.

Он отметил, что над Украиной нужны смотрящие, которые будут следить за тем, чтобы «клептоманы» перестали воровать.

«Я всегда надеялся на Америку, но они, по-моему, перестали нас уже понимать и хотят просто взять в ручное управление. Но я уверен в одном, что они, как авианосец, долго разворачиваются. Но ответка за обман у них очень серьезная всегда… Мы ведем себя так, что над нами, действительно, рано или поздно введут внешнее управление. Как над неполноценными имбецилами или клептоманами, за которыми надо смотреть, чтобы не стырил что-то по дороге: ручку, бумажку, чашку. А ведь к этому идет, господа», — отмечает экс-депутат.

Ранее старший научный сотрудник исследовательского центра Atlantic Council в Вашингтоне Дайан Фрэнсис заявил, что, если президент Порошенко в ближайшее время не выполнит своих обещаний по борьбе с коррупцией, на Украине до 2019 года произойдет очередной «майдан». Отметим, что то, что Украина страдает от безнаказанности коррупционеров и отсутствия правосудия, признали даже в Госдепе. Коррупция стала причиной того, что ЕС готов прекратить финансирование Украины.

Количество просмотров:3

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео