"Время России": трейлер фильма Андрея Кондрашова

9.06.2017

Новый фильм Андрея Кондрашова "Время России" — об исторической миссии России. Автор выносит на обсуждение один из самых актуальных вопросов: какую роль играет наша страна в современном мире, и каким будет ее путь завтра. 

Съемки фильма прошли в разных регионах страны: в Крыму, на строительстве Керченского моста, в Сибири, Смоленской области, на Урале. Собеседниками автора стали Валентина Матвиенко и Николай Рыжков, адмирал Александр Витко и пилот Валентин Падалка, уральские инженеры-конструкторы, кубанские казаки, многодетные родители и многие другие. Наряду с самыми известными лицами страны в фильме приняли участие и россияне, о чьих подвигах мало кто слышал.

Вместе с автором герои на протяжении всего фильма обсуждают судьбу сегодняшней России: как изменилась страна за прошедшие годы, чему приходится противостоять, а что отстаивать, как дух и характер человека определяют ответы на главные вызовы эпохи. 

"Что бы ни случилось, наш народ, как будто рожденный для подвига, начинает творить чудеса созидания. Вот тогда и наступает время России", — считает автор фильма Андрей Кондрашов. 

Премьера фильма "Время России" состоится 12 июня в 23:15 на канале "Россия 1".

 

Количество просмотров:12

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео