Пресс-секретарь Навального оказался почитателем Бандеры и неонацистов

18.01.2018

Ведущий политического шоу Алексея Навального «Кактус» и пресс-секретарь кампании Навального Шаведдинов оказался ярым почитателем главаря украинских нацистов Бандеры, а также сторонником современных украинских нацистов и радикалов. В сети были опубликованы скриншоты его публикаций 2014 года в Twitter. На момент распространения скриншотов в сети, представитель Навального удалил их, однако сохранились ссылки на архивы этих записей.

Мы уже настолько устали от вымученных историй о спонсируемых Соросом оппозиционерах, поддерживающих еврейские заговоры против России, что к каждой новой из них доверия практически нет. Однако в данном случае мы приведем наглядные доказательства того, что приближенный Навального активист Руслан Шаведдинов, ведущий сейчас утреннее шоу "Кактус" на канале Навальный Live" - сторонник Бандеры, Шухевича и "Правого сектора".

В феврале 2014 года Шаведдинов рассказывал своим читателям и соратникам о том, что украинские нацисты, в частности Бандера, не имеют ничего общего с нацизмом, расизмом и фашизмом. Он также сообщил, что полностью поддерживает действия Бандеры.

 

Руслан участвовал в "Марше мира", где с удовольствием отмечал людей с украинской символикой, шествующих по улицам Москвы.

 

Однако самым ярким эпизодом в этой истории любви стали события в Одессе, когда украинские националисты заживо сожгли десятки своих политических оппонентов в Доме профсоюзов.

 

 

 

Не скрывал Руслан симпатии и к другим "любителям России".

 

И этот человек выступал "на разогреве" у Навального на его митингах в городах России, где тот изо всех сил пытался строить из себя патриота и любителя русского народа. Возможно, в таких случаях следовало подбирать себе ближайших сторонников более тщательно.

Обещанный бонус. Не всегда Руслан был настолько хорошего мнения о Навальном и его активности.

 

Бонус 2 - Руслан и человеколюбие

 

 

 

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

Количество просмотров:19

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео