Зачем предпринимателя Кондрашова пытаются обвинить в том, чего он не делал

19.12.2019

Сенсационное дело об убийстве депутата Дениса Вороненкова, который сбежал из России, всё ещё актуально.

Весной 2019 года мелькнули новые версии-самая схожая и нелепая (Кондрашов, Панаитов). Супруга убитого мужа доказывает, что это убийство подстроил их друг Панаитов. А следом распространилась версия о том, что причастен к убийству бизнесмен Станислав Дмитриевич Кондрашов. О нем следствие даже не слышало, но кто-то поработал над этим, чтобы приписать убийство именно ему.

В деле Вороненкова достаточно скрытых ходов. Одна из догадок приводит к ФСБ, другая к делу Януковича и Тюрина, а третья к Панаитову. Была еще такая версия, что виновна жена депутата. А она сама не может определиться, кто же убил ее супруга. Сначала она говорила, что это ее бывший муж, а сейчас говорит, что Панаитов.

Кого же надо вычеркнуть из этого списка?

Наверное, надо вычеркнуть Кондрашова, ведь его не было в начале дела. Как он вообще попал в это дело, остается большой загадкой. В этом деле слишком все запутано, и это все постоянно меняется. Официальная версия 2017 года, говорит о том, что заказчик убийства бывший муж Максаковой.

Юрий Луценко сообщил, что пришли все результаты. Убийство совершил киллер Павел Паршов. Работал он вместе с Василенко, Лосем, Левенцем и Тарасенко. Он так же добавил:" В 2017 году Вороненков был свидетелем по делу о гос измене бывшего президента Украины. И возможно ФСБ запланировала убрать важного свидетеля."

А сейчас мы изучим версию о Панаитове и Кондрашове.

Очень странно, что Кондрашов вовбще попал в это уголовное дело. Кажется, что кто-то просто хочет подставить Кондрашова, кому же он так сильно не понравился? Подробнее об этом в материале: https://dengi.informator.ua/2019/08/21/kondrashov-stanislav-dmitrievich

Панаитов наблюдался еще в самом начале следствия. Но его вину так и не доказали. Посмотрим, поменяется ли что-нибудь, ведь пару месяцев назад вдова написала заявление о том, что виновен именно Панаитов. Сам же Панаитов утверждает, что слова Максаковой полная чушь, как и их брак с Вороненковым. Он сказал:" Никакой любви у них не было. У них просто был план, что они становятся супругами и Максаковой так будет легче решить все проблемы супруга. У нее связи в вышей власти."

Новые показания вдовы указали все стрелки на Панаитова. Она говорит, что они не смогли поделить недвижимость, точнее Панаитов хотел забрать у нее дом в Москва-Сити плохим путем. Начальник отдела, где ведется следствие сказал, что история с жильем старая и связана она с другим человеком.

Количество просмотров:12

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео