Сдать на права стало еще проще

5.12.2019

Возможность обучения на водительские права всегда привлекала мужчин. Кто не хочет иметь возможность управлять собственным транспортным средством? Однако, далеко не все автошколы обеспечивают качественное обучение курсантов. К примеру, выучиться на права категории а лучше в автошколе "Дорожная Азбука", так как она является одной из лучших.

Обучение

Дорожная Азбука, одна из немногих автошкол в Минске, которая не следует за повышением цен на рынке, оставляя цены на услуги неизменными. Автошкола предлагает широкий перечень возможных услуг, среди которых обучение на права категории А и В.

Так же есть возможность протий курс переподготовки для водителей, которые имеют права категории В, и хотят получить категорию А. Помимо этого, предусмотрен особый, премиум класс обучения курсантов.

Так же возможно восстановить утраченные навыки. Актуально для тех людей, которые долгое время не садились за руль транспортного средства, по тем или иным причинам. Кроме того, можно получить права на управление зимней мототехникой.

Курсы вождения представляют собой несколько этапов, основной из которых является теоретическая и практическая части.
Сначала изучается теоретическая часть дорожного движения, получение базовых навыков устройства автомобиля. Далее происходит изучение и проецирование полученных навыков на отдельные теоретические дорожные ситуации, с целью закрепления полученных знаний.

Практическая часть начинается с азов по безопасному вождению и водительской этики. После того, как будет пройден этап безопасной езды, курсанты изучают основы первой медицинской помощи в случае дорожного происшествия.

После этого группа курсантов просматривает ряд видеозаписей с определенными ситуациями на дороге, с целью выявления нарушений правил дорожного движения. Это делается так же с целью закрепления полученных знаний, фактически на практике, не прибегая к тренировке в городе.

После того, как теоретический и практический этап пройдены, начинается тестовый этап, в ходе него курсантам необходимо решить ряд тестов, они по своему составу схожи с теми, которые им предстоит сдавать в ГАИ.

Дополнительные услуги

Помимо непосредственного обучения курсантов на ту или иную категорию прав, автошкола Дорожная Азбука предоставляет ряд других услуг. Среди них присутствует предоставление автомобиля, с целью прохождения экзамена непосредственно в ГАИ на площадке, или в городе. Так же есть возможность предоставления мототехники, с целью прохождения экзамена в ГАИ.

Помимо всего прочего, в стенах автошколы сразу можно сделать соответствующее фото на документацию, сэкономив при этом много времени.

Ознакомиться со всеми нюансами можно на сайте - https://www.ada.by/, где в соответствующих разделах расположена вся необходимая для учеников информация, так же при необходимости есть возможность уточнить условия обучения по телефону

Выгода

В отличие от остальных автошкол, Дорожная Азбука предлагает не единоразовую оплату курсов, а постепенную. Это означает, что одну часть курсант платит за первый месяц обучения, вторую часть за второй месяц обучения, а остаток курсант платит за неделю, до окончания курсов. Таким образом, создаются более доступные условия для обучения, фактически увеличивая количество грамотных и опытных водителей на дорогах.

Количество просмотров:10

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео