Обновленный MacBook Pro — впечатляет

11.12.2019

Новинка от компании Apple, обновленный MacBook Pro — впечатляет не только дизайном, но и характеристиками «железа». На борту восьми ядерный процессор, SSD на 8 Терабайт, 64 Гб оперативной памяти, сетевая карта с поддержкой скорости до 40 Гб/сек. Видеокарта Radeon 5000М, позволяющая не только обеспечить плавную картинку в самых требовательных играх на родном 16-ти дюймовом дисплее, но и поддерживает подключение двух внешних дисплеев с разрешением до 6К. Как всегда ноутбук рассчитан, прежде всего на придирчивых потребителей — профессионалов в области рендеринга видео, быстрой обработки больших данных, и любителей поиграть.

Почему Apple

Безусловно многие ожидали выхода нового портативного компьютера от Apple. И он оправдал все самые смелые ожидания. Разработчики позаботились о каждой мелочи, учтя огромный опыт компании и мнения покупателей. В максимальной комплектации, ноутбук способен удовлетворить самые высокие требования по производительности, при этом оставаясь портативным. Новый высокотехнологичный процессор Intel core i9 с 16-ю потоками, при 8 физических ядрах и высокопроизводительной системой охлаждения работает в 2,1 раза быстрее чем его четырех ядерный собрат. А максимальный для ноутбуков размер оперативной памяти и быстрый SSD, позволяет комфортно и без задержек работать с большими файлами и обрабатывать видео. Поэтому новинка конечно найдет своих покупателей.

Немного о дизайне и удобстве.

Создатели позаботились не только о внешнем виде, который ласкает взгляд, но также и о эргономике. Touch Id, позволяет быстро авторизоваться в системе. Клавиатура Magic Keyboard позволяет удобно и быстро набирать текст. Отдельная клавиша Esc более удобна для быстрого завершения приложений. Новая панель Touch Bar обеспечивает быстрый запуск часто используемых приложений, а клавиши со стрелками, присутствующие на клавиатуре — проверенное временем удобное решение для навигации по веб страницам, работе с изображениями, а также не заменимое в игровом процессе.

Окно в мир впечатлений.

Впечатляющий дисплей, выполненный по технологии Retina, поражает яркими, насыщенными и естественными цветами. Яркость в 500 кд/м2 позволяет добиться идеального белого цвета, а за отображение черного отвечает специальная технология, позволяющая идеально выравнивать молекулы жидких кристаллов, почти не пропуская света. 

Уже заинтересован? Для тебя уже сейчас доступен предзаказ MacBook Pro 16  в компании "Технодом".

Количество просмотров:7

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео