Наушники Audio-Technica ATH-M40X от Soundmag

29.01.2020

Хорошее звучание музыки – это очень важно. Если, проснувшись, послушаешь музыку в качественном звучании, то и замечательное настроение гарантировано. Бывает так, что надо услышать не только музыку, а какие-либо глубокие звуко записи, видео, которые гарантированно не будут слышны окружающим из динамиков наушников.

Тема актуальна и касалась меня напрямую, так как я всегда в наушниках, дома, и на работе. Важно было, чтобы звук не проходил сквозь наушники в окружающую среду. Искал во многих магазинах, но не находил удовлетворительного варианта.

Где нашёл идеальные наушники.

Искал наушники долго, но нашёл подходящие только на сайте soundmag.ua/audio-technica-ath-m40x. Почитав характеристики, устроило и то, что эти наушники имеют складной корпус, складные чаши.

Характеристики наушников Audio-Technica ATH-M40X

Наушники заказал в чёрном цвете. Конструкция чаш и корпуса выполнена очень качественно из прочных материалов, которые при падении не бьются. Важным для меня стало то, что наушники складные и это очень удобно, так как я их активно эксплуатирую. Главное, что звук прочно удерживается в пределах чаши, не проходя наружу. Звучание отличное, подходят для прослушивания 3Д музыки и звука видео. По дизайну наушники тоже весьма привлекательные.

Заказ

Заказал на сайте наушники и стал ждать. Сделать заказ очень легко, интерфейс удобен и понятен. Оказалось, что доставка очень быстрая и уже в ближайшие дни я наслаждался обещанным качеством. Действительно, наушники Audio-Technica ATH-M40X оказались прочными и не пропускающими звук вовне. Это очень важный момент. Специальные распорки по бокам наушником, позволяют наушникам самостоятельно регулироваться по размеру головы. За счёт этого наушники не сдавливают ни голову, ни уши. Звук, как и заявлено в описании оказался на высоте. Прекрасное звучание, которым наслаждаюсь каждый день, радует и поднимает настроение.

Недавно порекомендовал наушники другу, он оценил моё новое приобретение, послушал, какое в них звучание, присмотрелся к их удобной мобильности, за счёт складного корпуса. Друг тоже решил заказать себе такие наушники. Советую всем, действительно хороший выбор, для тех людей, которые разбираются в технике и не хотят прогадать. Кстати, купил такие наушники ещё и жене, она довольна, так как их легко складывать в чемодан и брать с собой на отдых, в дальнюю поездку.

Количество просмотров:3

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео