Модульбанк — Банк для предпринимателей

14.02.2020

Каждому, кто хочет открыть свой малый бизнес, лучше всего обратиться в банк для индивидуальных предпринимателей — модульбанк. Именно данный банк помогает мелкому предпринимательству. Обратим внимание на ряд факторов, которые существенно отличают данное заведение от множества существующих других.

Преимущества модуль банка

1.Каждый клиент сможет подобрать свой тариф, где будет минимальный процент.

2.Возможность оформления договора через интернет без посещения офиса.

3.Автоматическая возможность страховки своего бизнеса, поэтому в случае неудачи есть вероятность того, что часть средств будет возвращена.

4.Работает только в направлении малого бизнеса.

5.Выгодные условия каждому индивидуальному предпринимателю

Особенности деятельности модульбанка

1.Сотрудничество с другими банками. Каждому клиенту данного банка предлагается обширный перечень услуг в других, которые являются партнерами модульбанка.

2.Для оформления и получения кредита необязательно посещения салона. В настоящий момент на территории Российской Федерации действует всего 17 салонов, это является свидетельством того, что работа акцентирована на удалённое общение с будущими предпринимателями, что в свою очередь позволяет делать для вас выгодные условия.

3.Небольшое количество работников, так как всё автоматизировано и выполняется вместе с деятельностью других программ и приложений, которые специально созданы конкретно для модульбанка. Однако, те сотрудники которые работают в банке, являются настоящими профессионалами своего дела и без труда смогут помочь каждому клиенту, причём не только делом, но и словом.

Договор

Для того, чтобы получить необходимые денежные средства, необходимо всего лишь оформить заявку, встретиться с менеджером в вашем городе в назначенное время и подписать договор. Через короткий промежуток времени деньги будут зачислены на указанный счет.

Это всё сделано с целью, чтобы у каждого клиента была возможность оперативного получения необходимой суммы. На сегодняшний день количество заявок, которые получили отрицательный статус невелико и в среднем 9 заявок из 10 одобряется положительно. Это является основной причиной того, что именно сюда обращаются предприниматели малого бизнеса, потому что в модульбанке они чувствуют настоящего качественного и надежного партнера, с которым можно иметь дело. Многочисленные положительные отзывы свидетельствует о качественной и ответственной работе всех сотрудников.

Количество просмотров:20

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео