Криптовалютный обменник: какие знания необходимы во избежание столкновения с мошенничеством

28.03.2020

Криптовалюту в качестве средства быстрого обогащения уже выбрало большое количество наших сограждан. Со времени появления Биткоина и до нашего времени на рынке появилось огромное количество посредников, которые способствуют обналичиванию криптовалюты реальными деньгами.

Раньше всех появились криптобиржи, на которых, собственно, торгуются криптовалюты. Здесь можно как купить, так и продать необходимую крипту, но, если необходимо получить реальные деньги срочно, владельцы цифровых валют чаще всего используют обменники.

Выбор надежного обменника для проведения обналички

Профессионалы в сфере майнинга криптовалют или торговых операций с ними не по слухам знакомы с тем, что обмен цифровой валюты на реальные деньги сопряжен с довольно высокими рисками.

Обменники криптовалют, которые работают в «белую», как, к примеру http://www.24coin.pro, являются реальными компаниями с юридическими адресами, зарегистрированными в нашей стране, или ином государстве. Риски таят в себе обменные порталы, основателями которых являются частные лица, поскольку в случае возникновения внештатных ситуаций их очень трудно найти для привлечения к ответственности.

По мнению экспертов, для минимизации риска потери монет необходимо тщательно ознакомиться с отзывами, а также с рейтингами обменных ресурсов на специализированных сервисах.

Уровень качества криптообменников чаще всего оценивают по скорости обработки заказа пользователя: если транзакция проведена обменником в сроки, указанные на сайте и не допускаются нарушения, значит такой сайт в скором времени «обрастет» положительными отзывами и приобретет хорошее имя. Кроме того, о репутации обменника 24COIN.PRO говорят адекватные обменные курсы и отсутствие скрытых комиссионных при проведении обменных операций.

Кроме того, качество работы честного обменного ресурса, к примеру, 24COIN.PRO, обеспечивается наличием квалифицированной, грамотной и своевременной технической поддержки.

Ресурс 24COIN.PRO выгодно отличается от конкурентов предельно коротким сроком транзакции (от 5 минут до 1 часа, в зависимости от принципов работы банка, в который необходимо перевести обменянную валюту), большим количеством криптовалют, доступных к обмену. Кроме того, обменник может перевести деньги на банковские карты систем Visa и Mastercard и счета ведущих украинских и российских банков.

Количество просмотров:3

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео