Кожаная обувь и аксессуары

3.02.2020

Хотите приобрести качественную кожаную женскую обувь или аксессуары по выгодным ценам? Заходите на распродажу от официального интернет-магазина Торговой марки Лев Любинин. Вы найдете отличную обувь по низким ценам. Наши сезонные распродажи – отличный повод порадовать себя новой парой, которая при правильном уходе еще долго будет вам служить.

Все наши модели стильные и выполнены из натуральной кожи, замши и нубука как снаружи, так и внутри. Экономьте на цене, а не на качестве! Кожаные вещи отличаются красотой, удобством и благородно стареют. Подберите для себя новую пару, и она порадует вас не один сезон.

Для каждой модели обуви указан не только размер, но также такие характеристики, как полнота, подъем, высота каблука, материал и другие дополнительные сведения.

При выборе размера снимайте мерки в вечернее время и, если сомневаетесь, остановите свой выбор на чуть большем, а не меньшем размере. Так ногам будет комфортнее, а в случае необходимости вы всегда можете воспользоваться стельками или вкладышами.

Регулярно ухаживая за обувью из натуральной кожи, вы значительно сэкономите на покупке обуви. Пользуйтесь подходящим обувным кремом, не оставляйте обувь вблизи нагревательных приборов и на прямом солнечном свету, не допускайте сильного намокания. Со временем обувь немного растянется и «сядет по ноге».

Сделав заказ в нашем интернет-магазине, вы получите возможность в следующий раз получить скидку на основной каталог, а также первыми ознакомиться с нашими специальными предложениями.

Наши менеджеры готовы проконсультировать вас по любым вопросам. Обращайтесь к нам по телефону или пишите. Также вы можете заказать обратный звонок от нас. Консультант свяжется с вами в ближайшее время в часы работы магазина (с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00). Он поможет вам определиться с подбором модели, а также оформить заказ.

Мы работаем как по Украине, так и зарубежом (со странами Европы и СНГ). Отправим ваш заказ в кратчайшие сроки при наличии товара на складе. Доставка по территории Украины Новой почтой или Укрпочтой на ваш выбор. Доставка по странам Европы и СНГ одной из транспортных компаний или национальной почтовой службой на ваш выбор.

Мы работаем с 2010 года. Наше производство расположено в Днепре. Мы гордимся своей работой и отвечаем за качество изготавливаемой обуви. Дизайнеры создают новые модели с учетом мировых тенденций, технологи разрабатываю лекала, а опытные мастера отшивают модели из качественных импортных материалов. На выходе – современная обувь премиум качества по доступным ценам. Мы работаем с конечным покупателем, без посредников.

Всегда рады вашим заказам!

Количество просмотров:3

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео