Кальяны Maklaud по хорошим ценам

18.01.2020

Долго искали и вот недавно приобрели для домашнего использования кальян maklaud в данном интернет-магазине. При оформлении заявки довольно-таки быстро с нами связался менеджер, предоставил всю интересующуюся информацию по поводу продукции, доставки, оплаты.

Внешний вид и комплектация кальяна

У приобретенного кальяна эксклюзивный, стильный вид, смотрится шикарно, нет никаких внешних дефектов, изъянов. Изготовлен из прочных высококачественных материалов, думаем прослужит очень долго. Кальян maklaud обладает массивной высококачественной устойчивой колбой для жидкости, качественной шахтой, удобной трубкой, надежным, практичным мундштуком, вместительной чашей для табака, удобными щипцами для угля, блюдцем, качественными уплотнителями для чаши и трубки, а также запасным шариком для клапана. Кальян maklaud полностью укомплектован, упакован в практичную коробку и готов к использованию.

Первое впечатление при использовании кальяна maklaud

При первом использовании были получены яркие эмоции, кальян maklaud обладает отменной тягой, трубка не пропускает воздух, что очень сильно нас порадовало. Пробовали использовать кокосовые угли и простые, тяга в обоих случаях была отменной. Также добавляли в табак свежее яблоко, аромат и вкус вышли еще сочнее, ярче, насыщеннее. Мундштук удобный, так как мы покупали для семейного пользования, не использовали одноразовые мундштуки и остались довольны заводским.

Кальян maklaud очень прост в своей эксплуатации и уходе. Ни одна комплектующая кальяна не имеет неприятного аромата, краска не облазит. К нему мы приобрели набор специальных ершей, что облегчило уход за ним. Также кальян maklaud стал украшением в нашей квартире, он идеально вписался в интерьер.

Цена кальяна maklaud полностью оправдана, он стоит своих денег. Кальян maklaud - идеальный вариант для домашнего использования, а также отличный вариант для подарка.

Качество обслуживания интернет-магазина

Менеджер профессионально проинформировал, ответил на все интересующееся нас вопросы, помог сделать выбор. Порадовало то, что можно заказать наложенным платежом, что редко встречается. Но мы сделали оплату на карту и таким образом за доставку Новой Почты не платили, что тоже нас порадовало. Отправка нашего кальяна maklaud была быстрой и оперативной, хорошо и надежно упакованной. Советуем покупать кальян maklaud и наслаждаться им в полной мере.

Количество просмотров:8

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео