Интернет-магазин электрооборудование ETI

20.01.2020

В нашем интернет-магазине электротехнической продукции ETI вы найдете целый каталог устройств по доступным ценам и вероятность заказа продукции на сайте.

ETI – индустриальное и бытовое электротехническое оборудование

Важная роль в строительстве, оборонной индустрии, быту и энергетике выводится электрооборудованию. На протяжении 60 лет мировая ассоциация «ETI Elektroelement» считается основным производителем этой продукции. Высокое европейское качество способствует занимать большие положения среди партнеров фирмы: ETI одной из первых запустила продукцию в Словении, получившие мировые свидетельства ISO 14001 и ISO 9001, указывающие на качество и экологичность.

Не все компании могут получить значительный рейтинг по условиям с международными стандартами. Это было достигнуто относительно связи трех основных компонентов: надежных материалов, высокопрофессиональных рабочих и современного устройства.

Сегодня товары ETI экспортируются в 60 государствах. Подобная крупная география гарантируется поэтапным открытием коммерческих компаний, число которых достигло 16. Огромный потенциал рынка электрооборудования в России смог интересовать объединения, что способствовало нормализации партнерства и стабильных снабжений.

Силовые контакторы ETI

Для мощного переключения (включая индуктивные нагрузки постоянного или переменного тока) используются энергетические контакторы, представляющие собой коммутирующие устройства с дистанционным управлением, которые обычно позволяют включать и выключать сеть. Для управления была принята во внимание управляющая катушка, кроме того, в конструкции предусмотрена система подавления дуги, контактные блоки и другие компоненты. Установка таких устройств несложна: установка осуществляется на DIN-рейку или монтажную плату с фронтальной или боковой установкой.

Коммутационные устройства бывают разных версий, например, есть модели, которые выполняют прямой или обратный запуск. Изделия могут быть трехполюсными и четырехполюсными.

В нашей компании вы можете купить силовые контакторы в любом исполнении, кроме широкого ассортимента продукции, мы рекомендуем покупателям высокое качество, доступные цены и практичное обслуживание. Свяжитесь с нашими представителями по телефону, чтобы получить контакторы энергии. Это поможет вам выбрать лучшую модель и купить ее.

Количество просмотров:12

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео