Доступный и крепкий кирпич М200

20.01.2020

Начали ремонт старого деревенского дома, нужно было очень много кирпича на русскую печь. Старый кирпич уже начал крошится от времени. Раньше всю продукцию заводы делали на века сейчас же очень трудно найти качественный кирпич. Очень хочется, чтоб печь обогревала дом ещё долгие годы.

Самостоятельно разбирать печь дело трудоёмкое по этому наняли печника. Человек знающий подсказал где лучше заказать кирпич и какой именно. Необходимо было приобрести товар в количестве 10000 штук. Сам кирпич заказали на сайте предварительно посмотрев что за товар приобретаем. На вид кирпич был крепкий, тот самый что был при советском союзе.

В интернете нашли сайт где можно купить кирпич М200 rukeram.ru заказали обратный звонок, чтоб связаться с менеджером. Через минут пятнадцать мы уже обговаривали детали нашего заказа. На другом конце телефона был очень общительный человек. Сориентировал нас по заказу. Оплатить можно было безналичным расчетом либо в офисе компании. Так как мне необходимо было убедиться в качестве товара то я решила подъехать и подписать договор на месте за одно, и посмотреть кирпич.

С этой компанией сотрудничают очень много строительных компаний, такое доверие ещё надо заслужить. Компания на рынке с 2009 года. Приехала я в офис, там мне распечатали договора, и сразу обсудили детали по доставке. Пришлось рисовать схему проезда потому что у нас везде объезды. Так как наш дом недалеко от Подмосковья то обещали доставить кирпич в кротчайшие сроки. Кстати по стоимости товар намного ниже чем в других подобных компаниях. Заказала доставку на вечер следующего дня. Муж отпросился с работы, чтобы проконтролировать процесс. Боялись что приедут не вовремя, но ребята молодцы заранее позвонили и приехали к положенному времени.

После того как наш печник доделал печь то, похвалил нас за качественный материал. Не одного битого или бракованного кирпича. Мы так же заказывали на сайте смеси для печи, на что мастер сказал что весь товар отличного качества. Спросил у нас где мы приобретаем весь материал. Если уж мастер похвалил, то я думаю что такому сайту можно доверять. Тем более купив кирпич там мы сэкономили хорошую сумму. Во время ремонта это хорошее подспорье.

Сам сайт кстати прост в использовании разберётся любой ребенок. Теперь я думаю если мне потребуется кирпич то оплатить можно будет безналичным расчетом и не кататься по городу. Это тот сайт, которому стоит доверять. Тем более 10 лет на рынке и это о многом говорит.

Количество просмотров:274

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео