Дизайнерская мебель от Sv group в Харькове

3.02.2020

Здравствуйте! Очень хочется поделиться своими впечатлениями о работе персонала салона мебели «Sv group» и качеством изготавливаемой продукции. Честно, не ожидал такого трепетного и неподдельно вежливого отношения сотрудников к покупателю.

Что представляет собой элитный мебельный салон

Сразу замечу, что деревянные интерьеры давно привлекали меня своим шиком, блеском, красотой и возможностью показать гостям и родственникам свой статус. Именно поэтому и решил обратиться в мебельную кампанию sv-group. Купив свою новую жилплощадь, знал, что буду обставлять ее только с помощью мастеров и дизайнеров этого мебельного салона, а именно, разрабатывать свой индивидуальный дизайнерский проект.

Менеджер салона мебели Харьков рассказал, что мастера изготавливают всю мебель на собственном производстве, работают только с качественными материалами, используют фурнитуру от известных мировых брендов. Тогда сомнений в выборе мебельной кампании не осталось, и я решил разработать с дизайнером свой собственный проект. Тем более что мебельщики имеют огромный опыт работы и следят за процессом изготовления от начала и до конца. Более того, высокая квалификация мастеров позволяет работать не только с деревом, но и металлом, камнем, стеклом и прочими материалами.

Создание интерьера

Обратившись в мебельный салон Харьков, в итоге я получил великолепный, индивидуальный дизайн интерьера. Мне сделали на заказ кухню, спальню, гостиную. Теперь я точно уверен, что мой интерьер получился единственным в своем роде и ни у кого подобной мебели не найдешь. Так как опытные дизайнеры помогли мне подобрать индивидуальное решение.

Преимущества мебельного салона

Так как изготовление мебели Харьков производится из дерева, нужно сказать, что вся продукция прослужит долгие годы, она безопасна и экологична. Долговечность обуславливается и тем фактором, что изготавливают мебель по собственной технологии, она не царапается, на мебели не выступят сколы или заломы. В общем, я дико благодарен всему персоналу, от подрядчиков, до мастеров, дизайнеров и архитекторов салона элитной мебели sv-group.com.ua. В итоге мне удалось создать идеальный и вместе с тем, индивидуальный проект собственного дома.

Кроме кухни, спальни и шкафов в гостиной планирую заказать еще комоды и этажерки в прихожую, а также тумбочки. Чего и вам посоветую, если конечно вы хотите иметь у себя дома хорошую, качественную и экологичную мебель.

Количество просмотров:7

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео