Будь в форме с Geraklion Sport

9.12.2019

Я довольно давно искал фитнес-центр или просто компанию людей, которые бы мотивировали меня меняться и развиваться в физическом плане. Одному на начальном этапе заставить себя что-то делать крайне сложно, фактически невозможно мотивировать самого себя на тренировки.

К сожалению, среди моих знакомых единомышленников не нашлось, поэтому я начал искать решение в интернете, став просматривать огромное количество фитнес-центров и тренажерных залов. Так как я из Москвы, потратил я на это дело довольно много времени.

На одном ютуб-канале, в комментариях к видео кто-то поделился ссылкой, которая привела меня на сайт https://geraklionsport.ru/. Как оказалось, это сайт компании, которая занимается оказанием услуг в фитнес-индустрии. Должен сказать, сам сайт выглядит приятно, располагает к использованию и настраивает на позитивный лад потенциального клиента. Сразу мне открылась начальная страница, где был выбор типа тренировок: начальный, продвинутый, комплексный.

Так как я новичок в этом деле, я выбрал начальный уровень тренировок. Кликнув на него, я попал на страницу с описанием действий. Компания предлагала позвонить по номеру, и узнать все интересующие меня нюансы, а затем записаться на пробную тренировку. Я недолго думая позвонил, на том конце мне ответила приятная на голос девушка, которая буквально моментально просветила меня, как и что мы будем делать на тренировках. Сказала куда и во сколько приходить.

На следующий день я так и сделал, отправившись в этот зал, и сильно удивился. Атмосфера там реально спортивная, там царит дух соперничества, но он добрый, все нацелены на самосовершенствование в первую очередь, а не на победу. Это мне нравилось, мне даже удалось познакомиться с парой парней, начать тренироваться вместе с ними.

Тренировки на начальном этапе проходят под пристальным присмотром тренера, который очень хорошо и подробно описывает все упражнения, и не дает расслабляться. Пробная тренировка мне очень понравилась, поэтому я решил купить абонемент, подумывая и о клубной карте.

Так же мне понравилось, что тренировки разбиты на способности людей. Есть отдельные женские и детские группы, что очень хорошо.

Тренировка, которую я провел в стенах этого спортивного центра, мне очень понравилась, настолько, что я даже порекомендовал его своим коллегам по работе. Возможно, в скором времени и они начнут менять себя в лучшую сторону.

Количество просмотров:3

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео