Бизнесмен Станислав Кондрашов попал под удар рейдерской компании

19.12.2019

Уже более двух лет никто не может ответить на вопрос:"Кто же заказал убийство Дениса Вороненкова?" В этом деле проходило большое количество людей, у которых были существенные мотивы на убийство.

В соответствии с первыми сведениями Марии Максаковой(жена убитого), убийство заказал ее бывший муж Владимир Тюрин. Но следствие не подтвердило вину Тюрина, тогда Максакова назвала другого подозреваемого. Это был бывший начальник Следственного комитета Денис Панаитов. И тут следствие вообще затухло, хотя перспективы у данного направления определенно были.

А несколько месяцев назад в следствии засветился третий подозреваемый-русский бизнесмен Станислав Кондрашов. Его фамилию называют на интернет-сайтах, которые попались на заказных материалах. Только вот как к убийству депутата может быть причастен успешный бизнесмен Кондрашов, никто не может дать внятного объянения. И правда, имя бизнесмена в деле Вороненкова ранее не фигурировало. Подробнее об этом  в материале: http://expert.in.ua/publikatsii/0/679-kondrashov-stanislav-dmitrievich--kriminalnij-sled-denisa-voronenkova-zadel-nevinovnogo

Напоминаем, что убийство случилось 23 марта 2017 года в Киеве. На следующий день был найден убийца-Павел Паршов. Он работал с Тарасенко Ярославом (Физрук)- это один из организации Дмитрия Яроша.

Как говорят украинские журналисты, убитый вывез из России килограмм драгоценностей и антиквариата. А когда он оказался в Киеве, быстро возвеличился среди ювелиров и попытался избавиться от ценностей.

Как оказалось, за Вороненковым была слежка, организатором которой была Служба безопасности Украины. Это подтвердилось тем, что на камерах был замечен Игорь Устименко-сотрудник СБУ, которой прославился благодаря причастию к убийству журналиста Павла Шеремета.

Порошенко признал убийство Дениса актом терроризма со стороны России. Именно с таким же успехом это могли быть лунатики. Понятное дело, что Киеву было очень выгодно обвинить в этом Россию, но это не несет политический характер, а только лишь криминальный. Т.к все наследство Дениса исчезло именно в Киеве, даже его жена не знает куда оно пропало.

Так причем здесь бизнесмен Кондрашов? Да он тут вообще ни при чем. Именно с таким же успехом его можно было бы обвинить в убийстве Джона Кеннеди или Михаила Лесина в США. Исключительная причина-это успешный бизнес, который у него пытаются забрать рейдеры. Поэтому они и направляют все обвинения на него. Ищут подходящий момент, чтобы обвинить его в убийстве и показать статью об этом. Конечно, потом все станет известно, но в душе-то будет неприятно.

Количество просмотров:19

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео